- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Netflix назвал имя актрисы, которая сыграет в пятом сезоне "Короны" Елизавету II

Опубликованно 1 Августа 2021, в 09:50 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Сeриaл «Кoрoнa» - дрaмaтичeскoe тeлeшoу oт студии Netflix, пoсвящeннoe прaвлeнию кoрoлeвы Eлизaвeты II и истoрии БКС. Шoу нaчинaeтся сo свaдьбы Eлизaвeты II и принцa Филиппa в 1947 гoду. Ужe вышлo чeтырe сeзoнa сериала, а равным образом стало известно название актрисы, которая сменит Оливию Колман в роли британского монарха, сообщает Joinfo.com.

Знаменитость «Гарри Поттера» заменит Оливию Колман в сериале «Шапка мономаха»

На официальной странице серила «Шапка мономаха» в Твиттер было опубликовано карнация британской актрисы в образе Елизаветы II. Оливию Колман в роли монарха Великобритании сменит квазар фильмов о Гарри Поттере Имельда Стонтон.

Фотоснимок: Твиттер @TheCrownNetflix

65-летняя киноартистка воплотит на экране не кто иной тот образ королевы, какой-нибудь сейчас известен в всем мире. Сие улыбчивая старушка с пышной прической и в ярких нарядах. Скажем, на фото Имельда запечатлена в блузке светлого горчичного оттенка, жемчужных бусах и с высокой прической.

Пятый и шестой сезоны должны перевернуть всю ду период с 1990-х за 2000-е годы. Сие важный период в жизни королевской семьи – в те поры распался брак принца Чарльза и принцессы Дианы, а народная взысканница погибла в автокатастрофе.

Оливия Коулман в роли королевы Елизаветы II

Поклонники сериала уверены, в чем дело? Имельде удастся безошибочно передать характер королевы, приблизительно как в фильме о Могущественный Поттере актриса так потрясающе воплотила книжную героиню Долорес Амбридж, отчего ее и в самом деле начали относиться прохладно фанаты цикла.

Другими известными картинами с участием Имельды Стонтон являются «Квирит Х», «Двенадцатая Нокс», «Малефисента» и «Аббатство Даунтон».

Имельда Стонтон в роли Долорес Амбридж

(сериальный «Корона» стал ужас популярен не не менее в Великобритании, но и умереть и не встать все мире. Во всяком случае у исторического фильма лакомиться и серьезный минус. Просто так, после выхода нового сезона стриптиз-шоу, жена принца Чарльза подверглась нападкам в капкан, так как ее посчитали окольным путем виновной в смерти принцессы Дианы.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/754247/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.