- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Сергей Безруков рассказал о планах усыновить ребенка

Опубликованно 29 Июля 2021, в 09:25 в разделе Развлечения | Нет комментариев.

stemcell

Дeти знaмeнитoстeйСeргeй Бeзрукoв рaсскaзaл o плaнax усынoвить рeбeнкa

Буквaльнo вчeрa aктeр встрeтил жeну Aнну Мaтисoн с нoвoрoждeнным сынoм изо рoддoмa, a сeгoдня стaлo извeстнo, чтo муж с женой плaнируют снoвa стaть рoдитeлями.

Сергуша Безруков и Анна Матисон воспитывают троих общих детей — донча Машу, сыновей Степана и Василия. Молодший. Ant. старший ребенок появился бери свет 23 июля, а старшим уж 5 и 2,5 года соответствующе. Кроме того, у Сергея снедать еще двое детей с актрисы Кристины Смирновой, они родились в 2008 и 2011 годах. Же это не граница — Сергей, какой-никакой не раз признавался, в чем дело? мечтает иметь большую взяв семь раз, хочет усыновить малыша.

Я ждал сего всю жизнь, семейного общения — если жена, дети, — рассказал Безруков в программе Светланы Бондарчук "Света около света". — Автор этих строк с Аней решили, по какой причине возьмем ребенка, кое-когда (Васе) исполнится годик, затем) чтоб(ы) были погодки. Автор же помогаем фонду "Измени одну питание", я записываю анкеты. Инде совсем маленькие ладинос есть, они инда не плачут, затем что знают, который к ним никто безвыгодный подойдет ночью… Сие ужасно.

В разговоре со Светланой Серж также немного рассказал о старших детях:

Они живут отнюдь не со мной, поодаль. Но мы общаемся, я оплачиваю их преподавание.

На вопрос, знакомы ли детям между собой, Гуля ответил утвердительно.

Прокомментировал Серж и периодически возникающие слухи о продолжении съемок сериала "Вахтовка":

Для меня съемки закончены. Ребят лишше нет, их возродить нельзя. Иначе сие уже будет бабьи сказки… Не надо.













Напомним, о третьей беременности Анны Матисон отсюда следует известно совсем новопожалованный, 1 июля. В оный день Сергей опубликовал снимок с женой, у которой ранее невооруженным глазом был заметен округлившийся копилка. А спустя неделю поделился видео с семейного архива в почет Дня семьи, любви и верности.

О романе Сергея Безрукова и продюсера, сценариста и режиссера Анны Матисон следовательно известно в 2015 году, а в марте 2016-го брат узаконила отношения. 7 июля того но года Анна родила дочка Машу, а в ноябре 2018 возраст – сына Степана. У актера и есть внебрачные сынишка Иван и дочь Сашуня, которые родились нет слов время его романа с актрисой Кристиной Смирновой. А с 2000 в соответствии с 2015 год трагик был женат получай актрисе Ирине Безруковой.

Высокочтимый Безруков и Анна Матисон с детьми в соответствии с дороге из роддома, 26 июля 2021 лета

Сергей Безруков и Милостивая Матисон на выписке изо роддома, 26 июля 2021 возраст

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/754236/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.