- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Стартап Locad с разработчиками в Украине привлек $4,9 млн

Опубликованно 11 Июля 2021, в 07:55 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Стaртaп Locad, рaбoтaющий в сфeрe лoгистики и имeющий штaт рaзрaбoтчикoв в Укрaинe привлeк $4,9 млн инвeстиций в seed-рaундe, пишeт   TechCrunch.

В рaундe учaствoвaли Sequoia Capital India’s Surge, Antler, Febe Ventures, Foxmont, GFC и Hustle Fund и ангельские инвесторы. Шаболда сумма вложений составила $4,9 млн. Привлеченные состояние компания направит держи интеграцию с большим в количестве курьеров, каналами продаж и разработку новых функций для того своей облачной платформы, в том числе дополнительную аналитику данных.

Locad   планирует инициативно расширяться и уже открыл новые вакансии в Украине, сообщил в комментарии ain.ua   Head of Engineering   украинской команды Locad Слава Поляков.   "Уже паркет года Front-end создание ведется удаленно изо Одессы. Планируем раздолбить команду back-end разработки и диагностировать 3-5 Python Back-end инженеров в нашу удаленную команду в Украине. И одновременно ищем Front-End (ReactJS) и Lead Full-Stack инженеров", — отметил Поляков.

Locad была основана в Сингапуре и Маниле Константином Роберцем, Джаннисом Даргелем и Шрей Джайном. Безотложно у компании есть офисы в Австралии, Гонконге и Индии. Стартап   создал облачную платформу, которая позволяет пользователям в реальном времени выжимать   информацию о запасах получай складах и количестве заказов.  
  • В апреле   набор UIPath с офисом в Украине привлекла $1,3 млрд получи IPO.
Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/754159/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.