- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Вулворта стоит $620м иска за недоплату скандал

Опубликованно 3 Декабря 2019, в 19:10 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

В октябре ритейлер раскрыл подробности недоплаты почти 6000 членов наемные команды за последние девять лет, на сумму до 300 млн. долл.

Создание нового корпоративного соглашения (ЕА) в начале года для сотрудников заработная плата предупреждены супермаркете на массовые нарушения в оплате.

Это вызвало расследование Вулворта, который сказал в октябре провело анализ лишь двух лет, но признал, что недоплата может уже в 2010 году. По крайней мере 5700 сотрудников может быть погашен от 200 миллионов долларов и в общей сложности 300 миллионов долларов.

Но закон Адэро, который представляет интересы экс-менеджер и действий лидера Кэмерон Бейкер, по оценкам недоплаты законопроект будет вдвое больше, чем оценка сети супермаркетов.

“Исходя из 12 месяцев проверка благонадежности, Адэро считает, что недоплаты раскрыта Вулворта на сегодняшний день существенно занижают причитающиеся заработную плату, которая оценивает Адэро на 620 миллионов долларов,” юридическая фирма пишет на своем сайте.

“Это занижение, скорее всего из-за ошибок в принципах, которые применяются в Вулворте самопроверки и тот факт, что Вулворта, во многих случаях не удалось сохранить точный учет времени и посещаемости, как того требуют ярмарка работа акт 2009 что затрудняет определение сверхурочной работы.

“По этой причине, Адэро считает надзора федерального суда нужно четко урегулировать этот вопрос.”

Связанные: менеджер магазина говорит, что извинений не реально сократить его

Связанный: персонал магазина недоплачивает $300 млн.

Кэмерон Бейкер теперь считает, что он задолжал более $150,000.

Мистер Бейкер работала в магазине Мельбурн в течение более пяти лет и был одним из многих членов наемные команды, которые поняли, что что-то неправильно, когда сотрудники, работающие под его началом были заплатить больше.

Он изначально сказал Роман в октябре ему недоплатили “в любом месте от $20000 до $30000”.

“В принципе, некоторые из членов моей команды зарабатывали больше, чем я имел возможность зарабатывать на зарплату”, - сказал он.

Но г-н Бейкер подал исковое заявление в пятницу в Федеральном суде, и он может быть задолжала более $150 000, сообщает "Сидней морнинг геральд" и возраст.

Действия класса предлагается представлять бывший аптекарь и 7000 нынешних и бывших сотрудников магазина.

Представитель от гигантского супермаркета заявил, что компания не понимает, как Адэро праву обосновались на $620 млн. И это подтвердил бы защищая производства.

“Мы не понимаем, как они приехали в эту оценку,” Вулворта сказал. “Ассортимент мы опубликовали на 30 октября 2019 года-это оценить, но мы считаем, до 10 лет и учитываются во всех предприятиях группы.”

Генеральный директор Вулворта Брэд Banducci говорит, что персонал будет полностью погашен. Картина: Адам, ИП

Главный Вулворта исполнительного Брэд Banducci сообщил журналистам в октябре дисбаланс в расчетах, например, Мистер Бейкер и сотрудников, работающих под ним, заставило компанию осознать, что есть проблема.

“Тогда мы собрали команду, чтобы посмотреть на этот вопрос и взглянуть на него целостно на всех членов наемные группы, которые работали в Вулворте супермаркеты”, - сказал он.

“Мы должны извлечь все файлы за последние два года, и нам потребовалось много времени, чтобы анализировать это.”

С помощью консалтинговой фирмы PwC, Вулворта исследовал неровности членов наемных магазине по сравнению с членами команды, выплаченного по новому соглашению.

Он сказал, что большинство затронутых сотрудников нынешних и бывших наемных менеджеров отдела на уровне магазина, ни с кем из 145 000 человек охвачены пострадавшие корпоративное соглашение.

Те зарплаты, которые были идентифицированы как недоплачивают в течение двух лет в период с сентября 2017 года до августа 2019 года будут выплачены до Рождества, Вулворта обещал.

Но компания заявила, получение и проверка реестров, времени и посещаемости, и данные о заработной плате всех предприятий ожидается по крайней мере до 30 сентября, чтобы закончить.

Скандал вышел после ряда громких торговых сетей и предприятий гостеприимства не соответствуют отраслевым стандартам.

Они включают обеденная группа Нил Перри Rockpool, которая задолжала сотрудникам как минимум $10 млн, и парень знаменитость шеф-повар Джордж Calombaris, кто погасил работников на 7,8 млн. долларов, со справедливым омбудсменом работы выражают недовольство добавление еще одной крупной компании в список.

“(Мы) в шоке, что еще один большой, публично перечисленные компании, сегодня признался в нарушении законодательства о рабочем месте в Австралии в массовом масштабе,” омбудсмен Сандра Паркер сказал в пресс-релизе в то время.

“Особую озабоченность вызывает то, что многие из этих компаний имеют корпоративные соглашения в место, которое они вели переговоры, но тогда не смогли должным образом поддерживать минимальные стандарты.”

Вулворта самооценка данному вопросу к омбудсмену за достойный труд.

Если вы были недоплачивают на работе и хотите поболтать, свяжитесь с нами. @James_P_Hall | james.hall1@news.com.auтенденции в области финансов2619

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/749650/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.