- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Холостячки Райан, наконец, чистым о реалити-шоу последние

Опубликованно 3 Декабря 2019, в 14:50 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Райан, который был отправлен упаковки в вчерашней эмоциональной церемонии роз, Сид Энджи поверить в начале сезона, что он никогда не применяется для девичника перед и только сделал так, потому что он знал, что она была звездой.

“Я здесь для вас и вы только,” он сказал ей на их первом свидании. “Я бы не подписался если бы это был кто-то еще”.

Обзоры: Джеймс Вейр составы команд вчерашний эпизод девичника

Райан Андерсон пробился в финал три с Карлин Sterritt и Тимма Хэнли.

Но Райан был позже разоблачен как лжец, когда Энджи выспрашивал ее поклонников во время сеанса честность.

“Это был первый сезон Холостячки вы подавали заявку?” - спросила она.

Они все сказали нет, кроме Райана.

“Что за вопрос,” он заикался. “Я думаю, я буду объяснять, что с Энджи, потому что ... я не думаю, что вы знаете, что я прошел пробы на роль Али (Oetjen) сезон (который вышел в эфир в 2018 году). И, я никогда не слышал.”

Энджи была в ярости после исповеди Райана, говоря в камеру“, - сказал он ему большой (интернет-прерывателя) - это ложь, и я чувствую, что он просто обманул меня”.

Райан попытался объясниться позже в серии, говорит Энджи: “я не знал, что это был ее (Али). Если бы я не спросил, я бы не ушел с моего пути, чтобы применить. Но в данном случае, зная, что это ты, я собираюсь сделать все, что в человеческих силах, чтобы попасть на это”.

Али Oetjen взял Taite Рэдли в прошлогоднем финале девичник.

Получить последние шоубизнеса Госса отправлены прямо на ваш почтовый ящик — подпишитесь на нашу ежедневную рассылку развлечения

Райан снималась в СМИ сегодня утром после того, как загрузились с шоу и изменил свою историю еще раз, сказав, что он на самом деле прослушивался для бакалавра, не является кандидатом на Али сезоне "Холостячки".

“На этап в моей жизни, когда все пошло я бы попросил применить для множества знакомств показывает, и я опрокинул тонны из них”, - сказал он КМИС главы МИД Кайл и Джеки Онассис.

“Я был просто на той стадии, когда я хотел просто сделать что-то, так что я прилетел в Мельбурн, прошли прослушивание. Я не уверен, что это было на том этапе. Я был под впечатлением, что это был за сезон Али. Это не тот случай”.

Райан сказал, что его память “просто не” на шоу, когда его спросили, если бы он пробовался раньше, и он решил “просто сделай это”.

“Это было на самом деле для бакалавриата”,- сказал Кайл и Джеки о своем предыдущем прослушивании.

“Я был в плохом настроении и я бы сделал ш*т бакалавра все равно если честно на данном этапе в моей жизни. Так что я рад, что он устроил в ничто.

Райан на девичник. Фото: Канал 10

Энджи Кент в этом году звездой девичника.

“Я действительно не думал об этом, потому что он был поставлен в глубине моего сознания, но я знал, что это будет сделано на гору, я бы привез его прямо с самого начала идти.”

Райан сказал на радио сегодня утром, что он применяется только в этом году сезон Холостячки , потому что он хотел познакомиться с Энджи, с кем он общался раньше в социальных сетях.

“Мы просто комментируем посты друг друга”, - сказал он. “Я увидел, что Энджи была объявлена как девичник, так что я применил”.

Энджи сегодня выбрать между Карлин Sterritt и Тимма Хэнли в Холостячка финал, что транслируется в 7: 30 вечера на канале 10. тенденции в сфере развлечений853

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/749649/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.