- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Тройной узел м Рипс в ‘сам’ Мэттью Макконахи

Опубликованно 3 Декабря 2019, в 14:50 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Комик Лоуренс Муни, который размещен тройной м Moonman утром, был одним из примерно 25 представителей средств массовой информации, который был приглашен, чтобы услышать актер выступит на дикой индейки событие в Беннелонг сады, - сказал он.

МакКонахи-это творческий руководитель, официальный представитель бренда и “главный сказочник” для диких Турции и находился в Австралии на запуск бренда “с благодарностью инициатива”, которая направлена, чтобы получить больше австралийцев, чтобы связаться с Диком.

Мэттью Макконахи в случае дикой индейки. Фото: Брук Митчелл/Getty Изображения

“Я пошел,” Муни сказал в эфире Сегодня утром в соведущих Ева Джесс и Крис странице. “Самым разочаровывающим джанкет я когда-либо был. Абсолютно абсурдно!”

Радиоведущий заявил, что Макконахи был поздно, и что нет места для СМИ по посещаемости.

“Макконахи выходит на сцену перед небольшой домик, садится и начинает проповедь нам в течение получаса”, - сказал Муни.

Комик цитирует актера “проповеди” вошли такие комментарии, как: “почему я люблю ходить в пустыню, ты должна уйти от того, что вы знаете, чтобы знать, что знаешь”.

Муни был меньше, чем впечатлен с комментариями Макконахи, говорят по радио, “это американская вещь, они думают, что они единственные, кто испытывают человеческие эмоции в первый раз.”

Юморист Лоуренс Муни проходит тройной м утреннее шоу в Сиднее. Картина: Лоуренс Пиндер

Получить последние шоубизнеса Госса отправлены прямо на ваш почтовый ящик — подпишитесь на нашу ежедневную рассылку развлечения

Он утверждал, что представителям СМИ было разрешено задавать вопросы заранее, что бы потом быть Макконахи один из пиарщиков, но вы не позволили задать их напрямую “в случае, если вы задали неправильную вещь”.

“Кстати, он говорит в интернете, что он 182см в высоту”, - сказал Муни. “Он не является. Он человек в сапогах с высокими каблуками.

“И я скажу вам еще одну вещь, Мэтью был лысеющий довольно серьезно начала свою карьеру. Он получил заглушки в голове и он получил Нескафе прополоскать, чтобы соответствовать его искусственный загар”.

Радио Звезда говорит, что он надеялся, что он хотя бы достать бутылку "Уайлд терки" в ходе мероприятия, но этого не произошло.

“Когда Мэттью Макконахи приглашает меня в сад, я хочу виски, не весь груз БС”, - сказал он.

Диких Турции Креативный Директор, Мэттью Макконахи. Фото: АПУ/изображения Мэтью Василеску

Он описал обладатель "Оскара" как “так себе” и сказал, что у него нет интереса остаться в конце мероприятия, чтобы сфотографироваться с ним.

“То, что Мэтью увидел, был мужчина в клетчатой рубашке, что было много пота вниз по задней части ее уходит обратно к Маккуори-стрит”, - сказал Муни. “Тебя видеть. С меня хватит!”тенденции в сфере развлечений1279

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/749648/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.