- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Запись поддержка Трампа импичмент

Опубликованно 2 Декабря 2019, в 01:25 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

По данным Нью-Йорк пост, опрос показал, что 51% зарегистрированных американских избирателей хотят, чтобы г-н Трамп привлечен к ответственности и удален, а еще четыре процента опрошенных хотела бы, чтобы ему объявили импичмент, но для него, чтобы остаться в офисе.

Президент США Дональд Трамп под огнем со всех сторон. Фото: АП

Еще 40 процентов избирателей выступают против импичмента. Цифры показывают почти двузначный рост числа избирателей, которые хотят мистер Трамп привлечен к ответственности и удален, по сравнению с опросом лисы новость от Июля, которые нашли 42 процента избирателей поддержали его.

Мистер Трамп вышли на Twitter, чтобы выразить свое недовольство.

“Отрешен от должности за то, что, создав величайшую экономику в истории нашей страны, строим нашу сильнейшую военную, слишком много снизить налоги?”

Июльский опрос также обнаружил, что пять процентов избирателей хотели, мистер Трамп импичмент, но не удалено, согласно отчету Фокса.

Отрешен от должности за то, что, создав величайшую экономику в истории нашей страны, строим нашу сильнейшую военную, слишком много снизить налоги? https://t.co/LWxfEcRmj4— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 10 октября 2019

Избиратель, который не хотел, чтобы мистер Трамп опровергнуто в ходе опроса дал целый ряд причин для их скептицизм, таких как: они не верят в обвинения, они считают, что импичмент является политически мотивированным, и они считают, что г-н Трамп не сделал ничего плохого.

Избирателей, которые поддерживают импичмент и отстранение господина Трампа из офиса выросли всего политического спектра начиная с июля, по словам Лиса опрос.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Огромные потери от действий Турции показали

Сестры признаться в убийстве ‘насильник’ папа

Мэра избили за разбитый предвыборное обещание

Дональд Трамп под огнем критики за телефонный звонок он с президентом Украины, Владимир Зеленский. Фото: АП

Демократы, которые поддерживают импичмент увеличился на 11 процентов, в то время как республиканцы, которые поддерживают движение выросло на пять процентов и индивидуалки взлетели на три процента, по данным опроса.

Несмотря на цифры, импичмент, рейтинг одобрения мистера Трампа потеряли лишь два очка с прошлого месяца. Его рейтинг одобрения составляет 43 процента, по сравнению с 45 процентов избирателей, которые поддержали работу, которую он делал в сентябре.

Дональд Трамп также критикуют за его позицию по Турции вторжения в Сирию. Фото: Гетти Картинки

— с Нью-Йорк Посттенденции в области финансов129

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/749637/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.