- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

В Австралии Тунберга Грета напал злой белый самцов

Опубликованно 1 Декабря 2019, в 19:05 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Дейзи Джеффри можно назвать Австралии Тунберга Грета, но на самом деле она была ведущей протесты, забастовки климат в Австралии, когда Грета была мало известна подросток, подняв плакаты перед зданием парламента в Стокгольме.

Как шведский активист, Дейзи Джеффри молодая женщина, откровенно и говорит, что она будет лучше быть в школе чем публично ругая мировых лидеров, сидящих на руках об изменении климата.

Оба были на линии огня после глобального удара, в социальных сетях и лично.

Атакован на своей странице в Instagram троллей бросать оскорбления (называя ее, среди других оскорблений, а “ш*соответствующее заявление в главный”) Дэйзи также была публично обвинена марионетка левша взрослых.

Она также была предметом критики в ее школьном собрании и обвинил толкают политики.

Но как 16-летняя Грета — кто говорит Дэйзи тоже отчасти строил ее от троллей, потому что они “белые и привилегированные” — она не отступает.

“Я думаю, что она многим людям и я думаю, что это было совсем правильно,” Дейзи рассказала Новости.ком.АУ.

“Она стала олицетворением движения. Там будет большое давление на нее.

“Я тоже их так разозлила, хотя я думаю, что вы должны услышать их (консерваторов) часть истории, так что они уже не кричали-Не глупи, ты должна быть в школе.”

Дейзи Джеффри, 17, выше на митинге удара климата, говорит, что она была атакована ‘белые мужчины, но и женщины за ее взгляды.

Дейзи Джеффри, выше на митинге удара климата, который она помогла организовать в Сиднее, говорит, что она была атакована, но не сдаваться.Тунберга Грета: в 16-летний, который начал движение

Тунберга Грета возглавить страстные движения с изменением климата, который захватил внимание всей планеты.

11 студент Сидней Дейзи Джеффри говорит, что она была атакована в интернете и в СМИ, но она не отступает.

Дейзи Джеффри, год 11 учащихся в средней школе в Сиднее консерватории, является старшим ребенком двух бывших журналистов News Corp.еще

Ее мать, Аннабель McGilvray, кто присоединился к климату удар в Сиднея во главе с Дейзи, сейчас специалист по коммуникациям.

Ее отец, знаменитый колумнист Джеймс Джеффри, недавно был назначен лидером оппозиции Энтони Альбанезе спичрайтера.

После новости о том, что Дейзи описывает как “самый невероятный день”, некоторые СМИ вызвало критику за то, что не признавая одной семьи к Лейбористской партии.

Но Дейзи считает, что эта критика была похожа на те, мол Тунберга Грета манипулировал людьми “за ее спиной”.

“Политика-это очень напряженная точка в нашем доме,” сказал Дейзи, который в мае возглавил акцию протеста возле офиса г-н Альбанезе требует труда утвердить требования активистов климата, которые включают в разжигании Австралии исключительно на возобновляемые источники энергии к 2030 году.

“Мы не согласны и часто это запретили разговор.

“Я уверен, что Энтони Альбанезе-замечательный человек, но я тоже не обязана соглашаться ... мой отец был иного мнения.

“Чтобы создать эту идею, это все в ведении его-это просто абсурд”.

Ответ Австралии Тунберга Грета, Дейзи Джеффри, говорит еще климат забастовка может произойти в начале 2020 года.

Дейзи Джеффри протестует.

Директор средней школы в Сиднее консерватории, доктор Роберт Карри.

Люди шедшие из домена в Гайд-парке на Климатическом удар в Сиднее на 19 сентября. Фото: Джонатан НГ

Протестующие держат плакат издевательский Скотт Моррисон на Всемирной климатической удар в Сиднее. Фото: Петр Парки

Эта критика прозвучала на пятки Дейзи, будучи одетым во время школьного собрания ее основные д-р Роберт Карри, кто говорит, что она сильно восхищается.

Она сказала, что инцидент случился после “ужасных” отдела образования Виктория кампании по электронной почте участников, заставляющего студентов отказываться от участия в забастовке.

Дейзи объяснила, что она была в состоянии продвигать протесты в предыдущих сборках, но после подавления кафедры ее основные не хотел ей говорить по этому вопросу.

“Я всегда выделялись и были очень громко, и я только вставала (при сборке), чтобы сказать, ‘если вы едете вместе, страйк это где встретимся.’

“Д-р Карри - он очень хороший человек, но ... он встал и пошел впереди меня и сказал, ‘Эта школа не имеет политические взгляды.’

“Я был очень расстроен...я думаю, он мог бы немного лучше.

“Он должен был два месяца, приходят ко мне и говорят, ‘Эй, вы не можете говорить об этом в школе.

“Я не держу на него”.

Новости.ком.АУ не смог достичь доктор карри для комментариев, но пресс-секретарь Департамента образования штата Новый Южный Уэльс заявил, студенты должны были посещать школу и быть помеченным и, возможно, дисциплинированным, если они не.

“В то время как Департамент образования штата Новый Южный Уэльс понимает некоторые студенты увлечены этой темой, все студенты, которые учатся в школе должны посещать эту школу, когда обучение ведется”, - сказал представитель в заявлении.

“Любой студент не в классах на учебный день будет отмечен отсутствует и необъяснимые отлучки могут быть применены меры дисциплинарного кодекса школы”.

Дейзи Джеффри, как Тунберга Грета, подвергается критике за ее климата активизм.

Дейзи Джеффри (справа) и друг протестуют против Скотта Моррисона и позицию Тони Эббота в области изменения климата Сырье: воздушная кадрах видно, как демонстранты климата в домен Сиднея

Поставлены они были получены в пятницу, 20 сентября, 2019, показывая тысячи протестующих, в том числе и школьники соберутся в домене в Сиднее в рамках общенациональной забастовки в поддержку действий по изменению климата. Глобальный удар 4 климата прошли в 110 городах по всей Австралии, с организаторами, требуя власти и бизнеса взять на себя обязательство увеличить чистую нулевым уровнем выбросов углерода к 2030 году. Они также агитируют за переход на 100% возобновляемой энергии. Забастовка является последним в мире движение началось в августе 2018 года, когда 16-летний шведский активист Тунберга климата Грета начала протестовать за пределами Швеции парламент школьных дней. (ААР видео/поставленных/Школьная забастовка 4 климат/Тони Палмер)

Жонглирование год учебы и экзаменов для HSc может уменьшить некоторые из руки Дейзи на участие в планировании на следующий климата забастовки, которая может состояться в начале 2020 года.

Но ее приверженность делу не ослабевает, несмотря на троллинг она получает онлайн.

“Если вы поговорите с любым из нападающих они все время получали угрозы, отвратительны,” говорит она.

“Я, как правило, чтобы получить их на Instagram.

“Как правило, они не имеют смысла. Зачастую это тролль и он стремится быть то, что я могу отшутиться.

“Но иногда вы получаете в реальной жизни человек, который абсолютно ничего не остается, как напасть на 17-летнего.

“Я не скажу родителям об этом.

“Для них ударом, они горды и сторонники, но это сложно.”

Она ободренный растущего движения, которое началось с забастовки в ноябре прошлого года, приняли участие до 2 миллионов протестующих во всем мире 15 марта, и семь миллионов на 20 сентября.

Дейзи была агитация для окружающей среды, так как она была семилетней, с блогом про отходы называют “экологической”.

В 8 лет, увидев в ее географии класс видео канадский подросток Северн Cullis-Suzuki в адрес ООН по поводу спасения планеты, Дейзи направил письмо тогдашнему премьер-министр Малкольм Тернбулл.

Она начала читать “тревожных” новостей о климате и чувствовала, что она “просто должна быть частью этого”.

Некоторые из ее сокурсников школы были заинтересованы, другие были “в пузыре ... есть в этом ощущение усталости катастрофы”.

Между ноябре прошлого года протест и недавним ударом, количество студентов, посещающих из ее средней школе распухла от 40 до 100 из всего 140 учеников в школе.

Дейзи начали заводить друзей по всему миру, участвующих в климатической атаке.

“Все в движении стала моей второй семьей”, - сказала она

Как она планирует за 12 год, Дейзи, кто хочет стать международным адвокатом по правам человека, заявил, что “количество стресса с мира на ваши плечи был невменяем”.

“Мы учимся на работе”, - сказала она.

“Нам удалось мобилизовать столько молодых людей ... всех возрастов.

Ответ Австралии Тунберга Грета, Дейзи Джеффри, с друзьями протесты против добычи Адани.

Дейзи (выше на протест изменение климата) была тролем в социальных сетях, и унижали в школе из-за ее активности.

“У нас был 87-летний ветеран Второй мировой войны с нами в другой день.

“Это очень включительно. Мы танцевали и пели и есть реальное чувство надежды, что все может измениться”.Плакаты на австралийском климате удары несли лозунги “Нет планеты Б”, “Не будь ископаемого дурак”, “нет пива на мертвой планете” и “ScoMo это Дино”.

Некоторые баннеры скважины цены премьер-министр Скотт Моррисон как Шрек с лозунгом, “Мой Мир в огне. Как насчет тебя?”

Дейзи сказала, что она не могла думать, сидя с мистером Моррисоном, потому что “нет политической воли”, чтобы удовлетворить требования бастующих.

Среди возобновляемых источников энергии на период до 2030 года-только цель, протестующие хотят ввести запрет на Нью-угля, нефти и газа и горнодобывающей промышленности, и новые рабочие места для тех, кто работает в ископаемого топлива промышленности.

Дейзи является страстным о последних, под влиянием ее любимый покойный дед по отцовской линии, в угледобывающей инженера, который был сделан избыточным в 1980-х годах.

“Это было очень трудно для него, у него была потеря идентичности”, - сказала она.

“Дедушка и я всегда были очень близки.

“Мы бы его на диван и он сказал бы ... рассказы о том, что это было как в шахтах.

“Это было так много часть его личности.

Младший Дейзи Джеффри в возрасте 14 лет, который является виолончелист и учится в средней школе в Сиднее консерватории.

Дейзи Джеффри, выше на митинге забастовку климата, протестовали возле офиса Энтони Альбанезе, работодателем ее отца.

Протестующий с плакатом марширует из домена в Гайд-парке на Климатическом удар в Сиднее. Фото: Джонатан НГ

“Это очень важно, как мы переходим, что никто не остался позади”.

Возможно, из-за ее дедушки, Дейзи, кажется менее резкой, чем другие в движении климат удара о демонизации приверженцев ископаемого топлива.

На АВС ТВ-шоу Q&а в понедельник после удара климата, она задал вопрос докладчик и федеральный министр связи Павел Флетчер.

Дейзи Джеффри (справа) и бывший однокашник по улицам Сиднея на 20 сентября. Фото: Петр Парки

“Наш премьер-министр не присутствующие сегодня на климатическом саммите ООН и наш вице-премьер даже не верит в изменение климата, но ваша партия настаивает на том, что молодые люди не имеют ничего, чтобы волноваться о, и что студенты, как я должна быть в школе,” Дейзи спросила.

“Зачем молодые австралийцы остаться в школе, когда наше правительство ничего не делает, чтобы сохранить наше будущее?”

В аудитории, Дейзи, сидя рядом с консервативных, сославшись на левой стороне политику как “эмоции”, а с правой стороны как “факты”.

Тем не менее, Дейзи и человек общались.

“Вы видите людей, перекрикивая друг друга и пытаясь сделать их голос был услышан”, - сказала она.

“Мы в итоге пришли к компромиссу ... наверняка не полностью не согласен.”

Она вдруг задумалась, что это было возможно, она могла бы иметь разговор с премьер-министром.

“Без каких-либо камер в номер”, - сказала она.

candace.sutton@news.com.au тенденции в Национальном727

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/749634/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.