- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Джорди Shore звезда показывает удар домогательства

Опубликованно 1 Декабря 2019, в 15:10 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

В 27-летняя звезда реалити-шоу рассказала Би-би-си-Радио 1-это реальность чай подкаст как злоупотребление запугивал ее, в результате чего ее не оставлю ее дома.

Каган, которому было всего 18, когда она впервые появилась на популярном реалити-шоу, в котором потоки на стол, пояснил: “будучи в клубы вновь открыло для меня много троллинга в лицо и много вроде сексуальных домогательств.

“Я пошел бы в матчах на клубном уровне и люди будут думать, потому что я этого человека по телевизору, что у них есть Богом данное право, чтобы просто развернуться и схватить за грудь или попытаться положить свою руку мне на юбку.

“Это было честно, наверное, один из самых страшных периодов моей жизни.”

И ее друзья были предназначены только для общения с ней, передает Солнца.

Хейген продолжал: “мои друзья имели пищевыми продуктами, брошенный в их лица на ночь, потому что они со мной.

“И поэтому я просто перестала выходить из дома, я перестал ходить в любом месте”.

Все реалити-шоу нужно поддерживать разговор, по требованию. Трансляция сейчас

Несмотря на недостойное поведение, она подвергается далеко от шоу, который дебютировал в 2011 году, сказал Хейген она не получала никакой поддержки.

“Я не помню какого-либо рода действительно поддержки. Я бы лично чувствовал, что если я обратилась за помощью, я мог бы потенциально может положить свою работу в опасности”, - сказала она.

“Потому что я не знаю, если они думали, что у меня тревога и шоу вызывает у меня депрессия или что-то, что они могут браться за эту работу от меня.

“Ты не знаешь, что этого не случится, потому что там не то, что открытый разговор об этом, а ты сидишь там с работой, что вам нужны деньги и вы оставили ваши другие call-центра работа и вы не можете вернуться.”

Хаган прорвалась сквозь темные времена, чтобы найти свою любовь и счастье с женихом Джейкоб Блит.

Она объявила новость поделитесь фото, где она целует профессиональным футболистом вместе с видео-в данный момент он встал на одно колено во время романтической поездки на Ибицу.

Как солнца с красивыми розовыми цветами на небе, Каган обернул ее руки вокруг шеи ее новый жених, одетый в довольно фиолетовый цветочный макси платье.

Она написала рядом свой пост: “я не могу поверить, что я действительно пишу, или что мы все еще удалось держать это в тайне за последние пару недель.

“Но на нашу вторую годовщину на острове, где мы впервые встретились, любовь всей моей жизни предложил мне стать его женой!!”

Каган, который снимался на MTV реалити-шоу от 2011-2016 до возвращения в прошлом году, продолжил: “Я был честно в шоке. Я верил, что за столь долгое время, что я не заслуживаю любви, но я был так неправильно. Джейкоб-это все, что мне сказали, что я не заслужил и больше.

“Он самый терпеливый, внимательный и спокойный человек, которого я когда-либо встречал. Его душевные силы-это то, что я никогда не видел в любом человеке на земле, и он, очевидно, Ф***Инг 10!!

“Спасибо, что приняли каждую часть меня, прошлое, настоящее и будущие. Спасибо за то, как б***ь сказочные я, собственно, и говорит мне каждый день.

“И спасибо, что сделал меня самой счастливой девушкой в мире, я не думаю, что можно любить тебя больше, чем я уже сделал, но Иисус это чувство является подавляющим!”

Каган, который ранее встречался со звездой Кайл Кристи, добавил: “Я собираюсь провести остаток жизни, делая тебя самым счастливым человеком на земле, потому что ты этого заслуживаешь. Я никогда не верил в счастливый конец, но я думаю, я получил мое. Я не могу ждать, чтобы быть твоей женой”.

Эта история впервые появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/749631/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.