- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

«Симпсоны» собрались закрыть

Опубликованно 30 Ноября 2019, в 07:15 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

Композитор Дэнни Эльфман, который написал саундтрек к «the Simpsons», заявил, что мультсериал собираются закрыть. Об этом сообщает портал JOE.

«Ну, то, что я слышал, я могу сказать, что шоу подходит к концу», — сказал музыкант. Он заявил, что 31-й сезон сериала может стать последним, но пояснил, что официально эта информация не подтверждена.

Эльфман признался, что он поражен тем, сколько времени существует этот проект. По его словам, он не ожидал, что кто-то услышит, написанный им саундтрек «the Simpsons», так как не предполагал, что шоу станет настолько популярным. «Я думал, что после трех эпизодов его преждевременный конец. Это было очень странно, и я не думаю, что он имеет шанс. Поверьте мне, это стало одним из самых больших сюрпризов в моей жизни», - сказал композитор.

В апреле, актриса Ярдли Смит, озвучивающая Лизу Симпсон, также сообщала о возможном закрытии проекта. По ее словам, в последнее время студия Disney приобрела компания Fox 2000 и имеет права на серию. В связи с этим, новое руководство может рассчитывать, что «Симпсоны» не подходят для семей.

«Симпсоны» — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, он выходит с 1987 года. 31-й сезон выходит в эфир на канале Fox с 29 сентября.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/749618/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.