- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Есть звонки для австралийцев, чтобы получить новый государственный праздник

Опубликованно 29 Ноября 2019, в 20:10 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

Существо, психическое здоровье потребителя консультативной группы В Новый Южный Уэльс, считает, что объявлен выходной день для работников бы “сменить пластинку” о том, когда это уместно принимать больным.

“Если кто-то получит пищевое отравление или грипп, или имеет какие-либо проблемами со здоровьем, работодатели поощрять этого человека, чтобы прийти с работы,” будучи главный исполнительный директор Ирен сказал Галлахер.

“Но если кто-то страдает от депрессии, беспокойства или становится настолько морально истощена, что они не могут выбраться из постели, отсутствие поддержки психического здоровья больных дней означает, что они должны прятать свое душевное здоровье, чтобы они могли взять время, чтобы поразить кнопку сброса.”

Новости.ком.АУ это месяц повышения осведомленности о хорошем психическом здоровье в рамках своего давайте сделаем некоторые кампании шум. Мы выделяем проблемы тревожности и ее издержки для работодателей, общин, семей и пострадавших в поддержку за синий.

Половина всех австралийцев будет испытывать психическое здоровье в их жизни, и сейчас, по оценкам, 2,5 миллиона австралийцы борются типа тревожное расстройство, которая сейчас топовая проблема, которая побуждает людей посещать терапевта.

Но вместо того, чтобы вовремя уходить с работы, когда они в ней нуждаются, большинство австралийцев чувствуют стыд и толкать вместо.

Австралийские работники игнорируют проблемы психического здоровья и давить на свои рабочие места, а не взять отгул для решения проблемы.

“Они неизменно отправилась обратно на работу, полный необоснованное чувство вины,” г-жа Галлахер говорит.

“Пришло время, чтобы противостоять культур рабочее место, где люди должны скрывать свои прожитые переживания проблем психического здоровья, потому что они опасаются, что их права ущемляются или даже уволен”.

Праздничные сосредоточена вокруг психического благополучия будет стимулировать работодателей и работников к преодолению стигмы рабочем месте, она верила.

Без поощрения работников, чтобы занять время, когда им это нужно, последствия могут быть значительные – и так и расходы предприятий.

По данным Безопасная работа Австралия данные, 7200 человек ежегодно получают компенсацию за работы, связанные с психическими расстройствами.

В то время как он составляет всего 6 процентов от общего объема компенсации, стоимость составляет ежегодно более 540 миллионов долларов.

Раннее вмешательство имеет решающее значение в предотвращении проблем психического здоровья в развивающихся и прекращение существующих условиях становится все хуже, организация сказала.

Руководство и культуролог рабочем месте Тэмми Тенсли сказал, что идея праздника имеет свои достоинства, особенно учитывая стоимость психических заболеваний на рабочих местах в Австралии топы 12 миллиардов долларов в год от снижения производительности и других убытков.

“По состоянию психического здоровья часто рассматривается как нечто скрытое, многие сотрудники будут продолжать работать”, - сказала госпожа Тенсли.

Но выходной раз в год, вероятно, привести лишь краткое пособие, если любой на всех, без системных изменений в организации.

“Это должен быть непрерывный разговор каждый день, а не выходной раз в год, где организации могут чувствовать себя хорошо, что они делают "что-то" об этом”, - сказал Тенсли МС.

“В то время как повышение осведомленности-это хорошо, было бы более мощным, чтобы иметь модели лидеры открытости и уязвимости по вопросам психического здоровья. Тень вождя является мощным и сотрудники принимают сигналы от того, что делают лидеры, не только то, что они говорят.”

По теме: самостигматизации является следующим рубежом в области психического здоровья

Орган здравоохранения назвала новый государственный праздник психического здоровья, чтобы повысить осведомленность о важности позволяет работникам брать больничный.

Формальная политика поддержки психического здоровья, таких как письменный политики больничном, также помогло бы, - сказала она.

“Рабочие места должны убедиться в том, что менеджеры проходят обучение в области психического здоровья первая помощь и что коллеги и сотрудники знают, на что нужно обратить внимание, если сотрудники проявляют признаки того, что они борются,” МС Тенсли сказал.

По теме: каждый день признаки того, что вы могли бы беспокойство

По теме: чувство тревоги? Вот что вы можете сделать

Преимущества принимая день психического здоровья, когда вам это нужно может быть значительным.

Мисс Галлахер призвал людей, которые борются, чтобы чувствовать себя уверенно в день психического здоровья от работы, но и использовать ее эффективно.

Производится список из 10 вещей, чтобы сделать на День здоровья, содействовать благополучию и восстановления.

1. Обед с доверенным другом или членом семьи, или

2. Сделать два телефонных звонка, чтобы те люди,

3. Сидеть на солнце в течение 30 минут, может читая книги

4. Снимайте обувь и ходите по траве и/или песок на 30 минут

5. План праздника

6. Плавать, особенно в море

7. Начала перебирать долг, который вас беспокоит

8. Играть любимые хиты альбом – петь сердцем и танцевать тоже!

9. Сделать некоторые садоводства или кулинарии

10. Соединиться с вашим сообществом через волонтерство или иного участия. тенденции в области финансов300

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/749612/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.