- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Стрелок открыл огонь по участникам вечеринки в Калифорнии: погибли 4 человека

Опубликованно 28 Ноября 2019, в 13:10 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Полиция в городе Фресно расследует массовые перестрелки на вечеринке, с просмотром футбольного матча в воскресенье, что четыре человека погибли и не менее шести получили ранения. Пять из них находятся в критическом состоянии, сообщила полиция.

Три человека погибли на месте, один умер в больнице, - сказал начальник полиции Фресно Майкл Рид на пресс-конференции вечером. Еще шесть человек госпитализированы, сказал он.

"Наши сердца – вместе с семьями жертв этой аварии, – сказал Рид. – Это бессмысленное насилие. Мы будем делать все возможное, чтобы найти виновных и привлечь их к ответственности".

Незадолго до 20 часов по местному времени, вооруженные люди проникли на задний двор и начал стрелять в спину дома на юге Фресно, где собралось около 35 человек, среди родственников и друзей владельцев, которые смотрели футбольный матч, сказал Рид. После этого, в службу спасения поступило множество звонков от соседей.

Подозреваемый скрылся с места преступления, и полиции мало соли области ищет свидетелей. Власти также изучают записи с камер наблюдения.

Полиция сообщила, что более подробную информацию о стрельбе в районе 320 км к северу от Лос-Анджелеса, ограничение информации, что погибшие-это от 25 до 35 лет.

Других раненых в праздник, пожалуй, дошли до больницы, - сообщили в полиции, отметив, что некоторые из жертв были доставлены в общественном центре здоровья с огнестрельными ранениями.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/749601/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.