- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Юнилевер, чтобы закрыть Тувумба Вайс фабрика

Опубликованно 28 Ноября 2019, в 08:05 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

Менее трех лет спустя, многонациональный фуд гигант 240 миллиардов долларов говорит, что будет топор более 90 рабочих мест из областного Квинсленда сообщество, когда оно закрывает завод в декабре следующего года, после “постепенный переход”.

Производства на популярной серии Вайс, известная по оригинальной Вайс бар созданные Леся Вайс в 1957 году и продал из своего угла магазина в городе Тувумба, будет двигаться на завод компании Unilever в Минто Новый Южный Уэльс.

В объявлении шок в четверг, "Юнилевер" заявил “непростое решение” пришел после “большой обзор нашего Австралия и Новая Зеландия бизнес мороженое”.

Вайс был продан компании "Юнилевер" в 2017 году. Фото: Меган Каллен

“Мы не ожидали такого решения, когда мы приобрели Вайс из семьи Вайс в 2017 году,” Юнилевер Австралия и Новая Зеландия главный исполнительный Клайв жесткой, который сообщил сегодня утром сотрудники завода, говорится в сообщении.

“Это было наше твердое намерение сохранить производство в Тувумбе, который является, почему мы сделали крупные инвестиции в территории за последние два с половиной года.

“Мы также сделали значительные инвестиции в создание бренда с помощью маркетинга, исследований и развития, и увеличение распространения в Австралии и на международном рынках. Тем не менее, рынок мороженого — с точки зрения затрат, конкуренции и каналов сбыта — очень быстро изменилось и давление на бизнес значительно возросло.

“После тщательного изучения стало ясно, что консолидация наших австралийских льда производственных операций Крем в Минто необходимы для достижения преимущества масштаба и обеспечения непрерывного сильные береговые производства.

Вайсса закрытие завода будет влиять на 93 рабочих места.

“Это не решение, которое мы приняли слегка и мы понимаем, что это заявление повлияет на все на сайте в городе Тувумба, а также местного сообщества.

“Мы говорили в семье Вайс и мы ценим их глубокое разочарование, и мы понимаем, что это не то, что они бы предвидеть, когда они продали бизнес компании Unilever.

“Мы поручены к обеспечивать потребителей с той же исключительной Вайз продукты с таким же высоким качеством натуральных ингредиентов. Квинсленд также останется очень важной частью бренда Вайс, и мы будем продолжать поддержку предприятий и фермеров по всему штату, сохраняя местные фрукты источники.”

Закрытие повлияет на 93 очной, очно-заочной и случайные роли, но в Unilever говорит, что “возможности будут доступны, если работники хотят перейти в другие части Юнилевер бизнеса, в том числе наши операции в Сиднее”.

“Для тех, чья роль является избыточным, мы предлагаем значительно более благоприятные положения, избыточность, чем существующие корпоративные соглашения, которое было до собственности компании Unilever,” заявление компании Unilever сказал.

Вайс был значок Тувумба с 1957 года.

“Мы также разработали специальную программу поддержки для оказания помощи сотрудникам в подготовке будущих возможностей для трудоустройства. В рамках этой программы мы будем работать с сотрудниками, чтобы обеспечить переобучения и обучения, повышения квалификации, подготовки интервью, и благополучие поддержка”.

Компания Unilever говорит, что будет работать с местными работодателей, агентств по трудоустройству и государственных организаций для определения путей карьера и поддержка членов команды.

“Мы признаем роль Вайс завод сыграл в Тувумба сообщества и планируют выделить 25 процентов доходов от будущей продажи сайта на благо сообщества, чтобы обеспечить вклад завода и его люди помнят и празднуют,” Мистер жесткой сказала.

“Все варианты находятся на столе и мы будем продолжать консультации с нашими сотрудниками и лидерами местных общин, чтобы обеспечить средства расходуются таким образом, что наилучшим образом удовлетворяет потребности Тувумба. Мы особенно заинтересованы в сообщество или институциональных групп, которые поддерживают долгосрочное развитие профессиональных навыков и возможностей трудоустройства в районе.

“Мы хотим поблагодарить наших сотрудников и всех тех, кто внес огромный вклад в Вайс и его достижения на протяжении более 52 лет. Наши усилия направлены сейчас на обеспечение мы полностью поддерживаем нашего народа с помощью ряда мер, в течение этого переходного периода”.

Тувумба областного совета мэр Павел Антонио рассказал летописи известие стало шоком. “Это плохие новости”, - сказал он.

Г-н Антонио сказал в комментарии "Юнилевер" в 2017 году привел его, чтобы быть “очень уверены в том, что Вайс завод будет продолжать (работать) в будущем”.

“Я просто думаю, что это так грустно”, - сказал он.

“Потеря 93 вакансии в городе Тувумба является значительным. Наши мысли с теми, кто потерял свои рабочие места. Учитывая это легендарная организация, которая была действительно Тувумба на карте, я немного шокирован”.

frank.chung@news.com.auтенденции в области финансов424

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/749596/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.