- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Пугачева угрожает из-за кампании по отбору

Опубликованно 25 Ноября 2019, в 10:05 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

Певица Алла Пугачева может грозить административный арест на 15 суток или обязательные работы до 50 часов. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Такое наказание последует, если художник не выплатить штраф в размере шести тысяч рублей. В декабре 2018 года, в отношении певца, составили протокол об административном правонарушении. Причина служил забор вокруг загородного дома в деревне Малые Берегу в истринском районе, недалеко от Москвы. Отмечается, что он блокирует соседи Пугачевой доступ к воде.

В прошлом году, певица не выплатила три тысячи рублей, или штраф был удвоен. Другие садовники, с которыми встретились журналисты отметили, что художник уже почти десять лет не появлялась в этом доме.

В начале июля Пугачева оказалась в центре скандала, когда его автомобиль проехал по набережной Рижского вокзала и остановился у входа в вагон. После инцидента, адвокат Александр Сергеев подал заявление в гибдд и попросил предъявить административных действий, таких, как необходимость присутствия автомобиля на платформе не стоял».Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/749571/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.