- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Скандал между Адам и певица Наргиз считали, rp-тур

Опубликованно 24 Ноября 2019, в 22:40 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

Музыкальный критик Александр Волков считает, что скандал вокруг певицы Наргиз Будет и производства Красного maxima страдает от MALFA является пиар-ходом. Об этом сообщает Ura.ru.

"Ситуация похожа на придуманный пиар-ход. Оба они, без сомнения, музыкантов, и этот разлад может пойти им на пользу", - сказал он и добавил, что теперь художник может начать писать свои собственные песни. По словам Волкова, это может быть некоторый тип схемы.

8 августа стало известно, что страна страдает от MALFA разорвал контракт с "Наргис". В документе о расторжении сотрудничества указывает на то, что теперь артист не может исполнять песни группы. Кроме того, отмечается, что страна отказывается от любой ответственности в связи с их тура, который запланирован на август.

Позже, промоутер Сергей Лавров, который работал с "Наргис", заявил, что певица сложности и проблемы с алкоголем. Сказал, что во время их сотрудничества часто обеспокоены тем, что знаменитости не выйдет на сцену.

Наргис, в свою очередь, обвинил лейбл MALFA в травле и попытках сорвать его выступления. Ситуация, призвал не смог и ты искал, и подчеркнул, что его предупреждали о негативных последствиях сотрудничества с Адам.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/749562/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.