- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Малкольм Тернбулл обеспечивает предупреждение до вечера Скотт Моррисон

Опубликованно 12 Февраля 2019, в 07:05 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Г-н Тернбулл познакомился с президентом Джоко Видодо в понедельник на острове Бали в составе австралийской делегации, принимающего участие в глобальной конференции.

По итогам встречи, г-н Тернбулл заявил президент Индонезии выразил “серьезную озабоченность” по поводу плана на смену австралийское посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим.

“Нет никаких сомнений, было то, что движения, его встречают крайне негативную реакцию в Индонезии. Это, в конце концов, самой крупной мусульманской стране в мире”, - сказал г-н Тернбулл, сообщает Fairfax СМИ.

Мистер Моррисон выдвинул идею перенести посольство в последние дни в Уэнтворт по предвыборной кампании, где более 12 процентов избирателей являются еврейскими.

Когда его спросили о возможном переходе, мистер Моррисон подчеркнул, что решение еще не принято по этому вопросу, а правительство будет придерживаться правильного процесса.

“Позвольте мне подчеркнуть, Австралия решает, что наша внешняя политика, и только в Австралии”, - сказал он.

Он сказал “Нет”, он не пожалел поднимать вопрос. Идея была предложена либеральный кандидат Дэйв шарма, который впоследствии проиграл выборы конкурс в бывшей резиденции г-н Тернбулл к самостоятельной доктор Kerryn Фелпс.

Потенциальный сдвиг в политике наступил после Соединенных Штатов заявило, что признает Иерусалим в качестве столицы Израиля, вызвало недовольство мусульманского мира.

Доктор Фелпс раскритиковал возможный переход посольство, сказав, что она думала, что это “политически мотивированное решение”, которое произошло “без всестороннего анализа обороны, торговли и безопасности” для Австралии и двух государств. Однако, она не исключает его поддержки.

После критики, г-н Шарма позже подчеркнул, еще не было плана, просто по рассмотрению и отклонил предложения объявления направлены на пользу его избрания.

Премьер-министр Скотт Моррисон обращается к либеральной партии Вентворт довыборы функция опережает кандидата Дэйв Шарма (справа) уступка речи. Фото: Дэн Himbrechts/ААР

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746959/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.