- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Гид Давид & Либби Коха на рождественские подарки, что давать

Опубликованно 12 Февраля 2019, в 04:10 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

Мы не говорим о раздавать деньги, но подарки, что поможет кто-то вы любите получить свои финансы под контроль и построить личное богатство. Быть катализатором для превращения их финансовой жизни.

Вот некоторые большие, может быть немного вызывающим, финансовые подарки.

ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ КНИГИ

Мы много читали книг, которые помогают нам получить более глубокое понимание того, как люди добиваются успеха, как в финансовом, так и в жизни.

Вдохновляющая книга действительно может помочь кому-то поправить свое финансовое будущее, даже если они только взять на борт одного или двух идей, которые действительно резонируют с ними.

Один из наших фаворитов-это снежный ком: Уоррен Баффет и бизнес жизни Элис Шредер, который предлагает уникальный взгляд на жизнь и мышление в Америке самых известных инвесторов. Или, может быть, Стив Джобс от Уолтера Айзексона, который можно увидеть, что заставило основателя компании Apple.

Вашим близким развернуть финансовое подарок на это Рождество? Иллюстрация: Джон Тидеманна

Фильм "Фрикономика" Стивен Левитт и Стивен Дубнер очень понятное объяснение экономики, используя много поп-культуры примеры

Покер лжецов и большая короткая Майкла Льюиса великие книги о бизнесе, которые превратились в голливудских блокбастерах. Все, что написано Майкла Льюиса всегда стоит посмотреть.

Интеллектуальный инвестор Бенджамин Грэхем один из величайших инвестиционных книг когда-либо написанных, даже если она была впервые опубликована в 1948 году. Темы актуальны и сегодня.

А для вдохновения вы не можете пройти мимо молодежи на улицах основатель отец Криса Райли биография улицах, доброе сердце, написанная Сью Уильямс.

Это хорошая идея, чтобы проверить через пару месяцев после Рождества, чтобы увидеть, что они думают о книге, И ли они чему-нибудь научились или воплотить свои идеи на практике.

ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ

Позвоните нам старомодным, но есть что-то особенное о получении журнала по почте или загрузить на планшет. Он идеально подходит для неторопливого завтрака в выходные дни или в воскресенье после обеда читает, и гораздо более информативным, чем шлепая вниз перед телевизором.

Подарив подписку на вершине бизнеса и финансов-издание представляет собой простой способ гарантировать, что ваш любимый человек всегда в курсе того, что происходит в мире и последние тенденции.

Экономист-это наши любимые, но есть много великих названия там такие, как Википедия, пестрый дурак и Киплинджера с фантастическим содержанием, что обязательно, чтобы получателем более финансово прошлого года и разносторонним человеком.

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ КУРСЫ

Для искушенного инвестора, существует ряд доступных курсах, которые помогут им совершенствовать свои знания различных рынков, как инвестировать и куда. Всех столичных фондовых биржах работать обеденное время семинаров в течение года за небольшую плату. Ассоциация австралийских инвесторов также ставит на семинары по стране на различные инвестиционные темы.

Мы можем смиренно вставить 4 недели Kochie деньги макияж (www.moneymakeover.com.au), который представляет собой онлайн-программа, которая показывает вам, как взять под контроль свои финансы в легко укусить шага.

КОПИЛКА

Ничего подобного классных копилку!

Получить ваши дети заинтересованы в деньги с забавной копилки на Рождество и несколько монет, чтобы они начали. Объяснить, что экономия, помочь им определиться с целью и побудить их отдать часть своих карманных денег в их копилку каждую неделю, чтобы сэкономить, чтобы купить его.

Мы как Spriggy (www.spriggy.com.au), что это деньги для детей и сообразительных деньги детей (www.moneysavvykids.com.au), который использует уникальную копилку разделен на четыре секции, как основу своей программы.

Акции

Как дети или внуки становятся старше, их покупают небольшой пакет акций-это отличный способ увеличить свое понимание того, как рынок акций работает.

Вы можете объяснить им, почему вы решили их купить это частности, его долгосрочные перспективы, спрос и предложение на рынке, и дивиденды они могут рассчитывать на получение.

Минимальный пакет акций или инвестиций в фонд составляет в целом около 500 долларов, поэтому это более дорогой подарок, но это фантастическое введение в инвестирование. Или посмотрите на обмен торгуются фонд (ETF), размещенные на sharemarket.

ЧУВСТВО ОБЩНОСТИ

Вы можете купить козу, между прочим, для другой семьи в страны третьего мира, чтобы привить хорошие ценности в своих детях.

То, что мы сделали за последние годы-это купить козу, колодец с водой и набор для родов для людей в государствах третьего мира, от имени наших детей на Рождество. Вы покупаете их через видение мира или Оксфам и дать вашему ребенку, а не их подарки. Она имела удивительный эффект.

Они были ошеломлены, когда они впервые получили ее, но когда мы объяснили, как деньги могут изменить жизнь другого человека, менее удачливых, они гордились, как они могли бы помочь ... плюс они были поражены, как мало денег может сделать такую большую разницу в кого-то другого.

ЗАЩИТИТЬ БУДУЩЕЕ

Если ваш супруг не дошли до составления завещания, хватит ныть, дай им на Рождество.

Позвоните в адвокат для подарочного сертификата, который будет стоить $120-$2000 в зависимости от сложности дела вашего партнера, или купить основу комплект от вашего местного почтового отделения около 30$.

НАЛОГОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ

Всегда есть люди, которые никогда не кажется, чтобы сделать их налог на время. Они делают себе медвежью услугу, потому что налоговая служба говорит нам, большинство людей на самом деле должен вернуть деньги.

Поэтому для своенравных налогоплательщика в вашей семье, оплатить их налоговой декларации должна быть завершена к профессиональным. Это можно сделать через местного бухгалтера, налогового агента или один из многих налоговую декларацию цепи. Они начинаются от $150 до $200 за очень Basic возвращает ... и стоимость является налогом.

Первоначально опубликовано в качестве лучших рождественских подарков, которые держат на давать

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746957/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.