- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Сенатор ногами Каттер из его партии

Опубликованно 11 Февраля 2019, в 05:05 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Сенатор Эннин, который оставил один народ Полин Хэнсон до прихода партии Боб Каттер, призвал положить конец мусульманской миграции и хочет вернуться в “европейской христианской” иммиграционная программа.

“Мы объявляем о прекращении его одобрение кап” Мистер Каттер сказал, цитируя заявление федерального президента партии Шейн Paulger в четверг. Сказал г-н Каттер решение партии были единодушны.

Мистер Paulger говорится в заявлении иммиграционной политики партии было ясно - что преследуемых меньшинств, таких как христиане, евреи и сикхи должны иметь приоритет, когда дело доходит до иммиграции в Австралию с Ближнего Востока и Северной Африки.

И что не должно быть никаких ограничений на въезд из островов Тихого океана. “Но партия не может и не будет никакого представителя от нашей исполнительной власти, членов парламента, сенаторов и кандидатов деления Австралии по расовому ‘европейцев " и " неевропейцев’ делит,” Мистер Paulger сказал.

Фрейзер Эннинг в ходе пресс-конференции в здании парламента в Канберре. Картину Гэри Рамаж

“Несмотря на самые суровые и четкие предупреждения, сенатор Эннин-прежнему вниз этого пути и, следовательно, мы объявляем о прекращении его одобрение кап.

“Очевидно, Фрейзер хочет свободу продолжать свой крестовый поход. И мы думаем, что это лучше для него и партии, чтобы дать ему эту свободу”. Сенатор Эннин вошли в парламент в качестве замены для одной нации Малкольм Робертс, который был дисквалифицирован из парламента за двойное гражданство. Он сделал хаотичном начать свою политическую карьеру, с Паулиной Хансон выгнать его из партии в первый день своего пребывания в качестве сенатора, когда он отказался отойти в сторону и позволить возвращение Мистера Робертса.

Посидев как самостоятельная в свободном союзе с другими правыми crossbenchers, он вступил в июне кап.

Малоизвестный сенатор сделал заголовки в августе, когда его выступления было широко осуждено как расистское.

Член австралийской партии Каттер для Кеннеди Боб Каттер на пресс-конференции в здании парламента в Канберре, в четверг, 25 октября, 2018. (АПУ изображения/Мик цикас) без архивации

Ранее Маверик Квинсленда МП было две экстренных встречи с его стороны по поводу того, чтобы выгнать его одного сенатора.

Сенатор Эннинг был под огнем за комментарии, призывающие к прекращению мусульманской иммиграции.

“У нас были две встречи, скорой встречи,” Мистер Каттер сказал Sky News в четверг.

“Председатель партии, он будет делать какие-либо заявления, которые должны быть сделаны.” Сенатор

“Мы анти-расистской партией, и мы вдруг найдем там кого-нибудь... он на 99% золото, чистое золото Этот хмырь Эннинг, но другой процентов ...,” Мистер Каттер сказал.

Он сказал, что это для других людей, чтобы решить, если сенатор Эннин-расист.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746953/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.