- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Изменение номера узла Сьюзи Уилкс выглядит потрясающе в бикини

Опубликованно 11 Февраля 2019, в 02:20 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

В раздевалки хозяина, 48, быстро привлек похвалу от своих последователей после обмена фото себя в бикини, как заметил в подписи про жаркую погоду.

Но это не ее мнение о погоде люди любовались, с невероятным тело Уилкса чертеж плота комплиментов.

“Смотрю на тебя красавчик!!!” Один человек прокомментировал, а другой написал: “просто, как бутылку изысканного вина Сьюзи”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Проснись и пой Мельбурне... уже более 35 градусов! earlymornings ##outfitfortoday #погода #во время посещения beautifulplace ##жара #купание #staycool #australiansummer #embracetheday #enjoytheweather #свобода

Публикацию на Сьюзи Уилкс (@suzie_wilks) от января 24, 2019 в 1:53pm ПСТ

Уилкс прошел раздевалки с 1998 по 2005 год, прежде чем принимать время, чтобы сосредоточиться на БЫТЬ МАМОЙ.

А десять-это перезагрузка серии в этом году, Вилкс подтвердил Геральд солнце , что она не будет частью нового шоу, с Натали Bassingthwaighte, а не к хозяину.

На раздевалки две команды, часто супружеские пары, которые дружат, получи ограниченный бюджет и помощь декоратора и tradie, чтобы за номер в своих друзей дома.

Сьюзи Уилкс об изменении номера

Назад в 2015 году Вилкс рассказал в новости.ком.АУ о своей жизни на популярном ремонтные шоу, в том числе, как некоторые мужчины конкурсантов будет безобразничать, когда камеры были прокатки.

“Вы получите только один выстрел на это денег, вот он,” сказал Вилкс.

К сожалению, некоторые мужчины конкурсантов на шоу понял, и часто воспользовался этим.

“Иногда ты получишь щепотку дурака от мужа. Серьезно. Но я просто должен был встать и сказать: ‘спасибо за просмотр, и вы ничего не можете сделать, и они это знают.

“Это было не только мне. Иногда некоторые из мужчин дизайнеры хотели сделать щипок на бомжа с одним из мужей.

Сьюзи Уилкс с разнорабочий Джеймс Lunday

“Я бы улыбку оштукатурены на моем лице так прочно, но внутри я думал, ‘о, мой бог, этот неряшливый мужчина схватил его руку на моей заднице’.”

Вилкс также показали часы, и условия на выставке были сложные, с горячей подсветка для съемки означает, что вы были “буквально капал пот” в то время как камеры проката.

“Для всех нас, это было очень изнурительно,” - сказал Вилкс.

“Например, мы начнем съемки в 6 утра, что означало, что я был там в 4 утра на прическу и макияж. Мы бы закончили в 1 ночи, и затем мы вернемся на место в 6 утра.

“Мы сделаем это в течение двух дней подряд. Это был действительно полный. Мы поместили в 50 часов съемки 26-минутного эпизода”.Идеальные женские типы тела на протяжении всей истории0:59

Мы взглянем на "идеальных" типа тела на протяжении всей истории. 18 января 20197 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746951/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.