- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

«Люди года» Time " называют журналисты, защитники истины

Опубликованно 11 Февраля 2019, в 00:55 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Известный журнал «Time» ежегодно выбирает человека или группу людей, которые наиболее заметно повлияли на мир «хуже или лучше», и присваивает им звание «человек года».

Главный редактор журнала Эдвард Они в эфире канала NBC объявил, что на этот раз, «люди года " - это целая команда журналистов, тех, кто, как было сказано, «правда».

В частности, убит саудовский журналист Джамал Хашогги, все ведущие программ российской радиостанции «Эхо Москвы» Татьяна Фельгенгауэр. Напомним, чуть более года назад в московской области написания она подверглась нападению злоумышленника, который ранил журналиста ножом в шею. К счастью, Татьяна смогла выжить.

Кроме того, Фельгенгауэр и Хашогги, «время», - подчеркнул также сотрудники мне ничего не сказал названия Capital Gazette, в котором, в июне этого года, другой преступник открыл огонь, в результате чего погибли пять человек.

Удостоен звания «Человек года» и журналистов «Reuters», Будет Мы и, Что Нпо, которые больше года провели в тюрьме в Мьянме, а также филиппины, журналист Мария-Ссг, что национальные органы привлекли к суду, как многие считают, по ложному обвинению в уклонении от уплаты налогов.

Ссылаясь на статистику «Комитет защиты журналистов», издательство «время», подчеркивает, что в 2017 году в тюрьму попал 262 журналист, и в этом году, эта цифра с на эту тему высокий.

Редактор журнала Карл Вик написал: «Теперь, должно быть время, когда демократия сильно прогрессирует, но вместо этого, она уйдет».

По Вику, если «деспотов старой школы» после окончания "холодной войны", и решили ограничить свободу слова от цензуры, сегодня «сеют недоверие к подлинным фактам» и «процветают из-за путаницы, излюбленные социальные сети».

Vic добавил: «Этот мир, в некоторой степени, под председательством президента соединенных ШТАТОВ, в том числе терпимость задир и атак прессы задают тревожный тон». Действительно, в публичных выступлениях и социальных сетей, президент Дональд Трамп раз призвал СМИ «врагов народа».

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746950/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.