- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Эллен Помпео звонки из журнала на камеру середине интервью

Опубликованно 8 Февраля 2019, в 19:35 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Звезды, 49, поднимали брови, когда она назвала маг во время круглого стола с коллеги актрисы Эмма Робертс, Джина Родригес и Габриэль Юнион.

Говоря о проблеме разнообразия в Голливуде, Помпео используется собственный набор журнала в качестве примера.

“Этот день был невероятным, и слишком много женщин в комнате, но я не вижу цвет, и я не вижу цвета, когда я вошел в комнату сегодня”, - сказала она, заявление о том, что вызвало множество образов из ее коллег-актрис:

Джина Родригес и Габриэль Юнион поняла, Эмма Робертс, похоже, ей нужно поговорить с ее менеджером.

“И встреча с режиссером другого проекта индоссамент, что я делаю, я сказал: ‘Знаете, когда я пришла на съемку, хотелось бы увидеть экипаж похожа на мир, что я хожу в каждый день. И я думаю, что это зависит от всех производств, чтобы убедиться, что ваша команда выглядит мир, который мы видим. Как кавказские народы, это наша работа, это наша задача, это наша обязанность, чтобы убедиться, что мы говорим в каждой комнате мы ходим в том, что это не ОК, и мы можем сделать лучше. Это наша работа, потому что мы создали проблему”.

Помпея микрофон-падение МиГ заработал ее хвалят в интернете, в том числе из "Анатомии Грей" Шонда Раймс, создатель:

Пойдем, Эллен, иди. @Pic.twitter.com/Oj1YS3cq5G EllenPompeo — Шонда Раймс (@shondarhimes) 19 ноября 2018

1) белые люди иногда спрашивают меня, как они могут быть союзником. @EllenPompeo ставит на мастер-класс, как быть один.2) мимика @itsgabrielleu-это целое настроение в жопу. рис.twitter.com/niEQfPPdMI— Jemele Хилл (@jemelehill) 20 ноября 2018 года,

Спасибо @EllenPompeo! https://t.co/JpN1JlOY2E— Кэти Гриффин (@kathygriffin) 20 ноября 2018 года,

Я люблю Эллен Помпео так много. Она нормализует идея разнообразия для других белых людей, которые не понимают его. Вместо того, чтобы действовать, как она должна быть хвалили за это, она признает, что это нормально хотеть и иметь разнообразие и представительство. https://t.co/hMVEa1D5Qg— Сэй (@Saisailu97) 20 ноября 2018 года,

единственная вещь лучше, чем Эллен Помпео правильно используя ее привилегия в этом видео “разлив Габриэль Союза чай сис” реакция на это https://t.co/7oRyvB8m3r— отель Арора (@vardaanarora) 19 ноября 2018

Я люблю здесь лицо Габриэль Юнион, как она, наконец, не должен этого говорить. Наконец-то.— Крисса (@chrissahardy) 19 ноября 2018

В видео интервью, Родригес и Союз — обе актрисы цвета — говорит, что они тоже заметили отсутствие разнообразия в номер, но не чувствовал себя комфортно, заводит разговор на эту тему.

“Вот почему это наша работа, поэтому это наша работа”, - сказал Помпео, который к этому моменту был в слезах.

Смотреть весь обмен от 16:20 ниже:

Помпео заслужил репутацию одного из голливудских наиболее освежающе откровенные знаменитостей в последние годы, дает поразительно честные интервью Голливуд репортер в начале этого года подробно плюсы и минусы главной роли в ТВ-шоу в качестве успешных и долгоиграющих, как Анатомия.

Она объяснила подробно, как она провела переговоры с Грей создатель Шонда Раймс, который в этом году перешел из шоу на новый интернет-сервис Netflix.

“То, что я сказала Шонда, это правда — я не сделаю ничего другого, и это неприятно для меня творчески. Я делаю 24 серии по ТВ в году, и как часть этой сделки, я не могу появляться нигде. И режиссура-это круто, но, если честно, он просто берет меня прочь от моих детей”.

Помпео недавно обеспечены ежегодной интернет - $25 млн. ($716,000 за эпизод) — но это было нелегко.

“Случилось то, что я пошел, чтобы Шонда и я сказал, ‘Если вы двигаетесь на Netflix, и вы хотите, чтобы показать, чтобы спуститься вниз, мне это нравится. Но если вы хотите его продолжить, я должен быть стимул. Мне нужно, чтобы чувствовать себя увереннее и почувствовать себя сопричастной этом шоу”.

Она добавила: “ВГА составил список статов для меня, и Грей породила почти $3 млрд для Диснея. Когда ваше лицо и ваш голос был частью чего-то, что выработано 3 миллиарда долларов для одной из крупнейших корпораций в мире, вы начинаете чувствовать, как, ‘хорошо, может быть, я заслужил кусочек этого.’”

Но прежде чем она успешно провела переговоры здоровенный пакет, Помпео была тяжелая битва.

“Для меня, Патрик [Демпси] оставив показывают [в 2015 году] был определяющий момент, интернет-мудрый. Они могли всегда использовать его в качестве рычага против меня — ‘ты нам не нужен; у нас есть Патрик, который они делали несколько лет. Я не знаю, если они сделали с ним, потому что он никогда не обсуждали наши предложения. Было много раз когда я обратился по поводу вступления вместе на переговоры, но он никогда не был заинтересован в этом.”

Хотите самая большая новость в celebworld, доставлены прямо на ваш почтовый ящик? Подпишитесь на нашу рассылку развлечения здесь ...

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746932/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.