- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Труд обещает закончить массовый перк

Опубликованно 7 Февраля 2019, в 13:05 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Залог, содержащиеся в комплекс мер труда говорит, что хотел бы добавить, чтобы налоговые поступления за 10 лет $4,8 млн, ориентированных на практику транснациональных корпораций и состоятельных граждан.

Одна из практик-это цель включает в себя компании и частные лица, которые используют зарубежные налоговые гавани.

Они уменьшают их австралийские платежей с помощью оффшорных услуг, но это не только сбережения, которые они делают.

Они могут претендовать на австралийский налоговый вычет на счет в отправляясь за границу, чтобы проверить свои счета.

Труда и обязуются отказаться от вычета, чтобы обеспечить транснациональным корпорациям платить свой собственный путь.

Оппозиция объявляет их сегодня в том числе и крупные денежные вознаграждения для тех, кто DOB в rorters и прекратить “покупки гражданства” жить здесь, но платят более низкие налоговые крыса в другом месте.

Он также говорит, что в правительстве он будет выдавать подробные публичные отчеты о том, сколько налогов платят во всем мире крупные компании, в попытке смутить тех, которой удастся платят мало везде.

“Работа австралийцев платить налоги – это только справедливо, что ТНК тоже платить свою справедливую долю”, - труд будет утверждать.

“Труд также будет закрыть лазейку, которая позволяет компаниям списывать безнадежную задолженность от связанных механизмов финансирования партии”.

Залог, содержащиеся в комплекс мер труда говорит, что хотел бы добавить, чтобы налоговые поступления за 10 лет $4,8 млн, ориентированных на практику транснациональных корпораций и состоятельных граждан.

Налоговая предложений, опубликованным сегодня включают в себя:

• Увеличение штрафов для физических и юридических лиц, стимулирование уклонения от уплаты налогов;

• Трещина-вниз по магазинам гражданства требует, чтобы все отдельные австралийских налогоплательщиков уведомлять и заявляю австралийским налоговым управлением, если у них есть вид на жительство или гражданство любой другой юрисдикции, и имя этой юрисдикции;

Введение публичной отчетности страновых отчетов, обеспечение выпуска высокого уровня налоговой информация о том, где и сколько налогов было уплачено крупными корпорациями ;

• Обеспечить защиту лиц, которые сообщают о юридических лицах, уклоняющихся от налогов в Австралийское налоговое управление и, где результаты информация информаторов, в больше налогов платят, позволяющие им собирать долей налоговая санкция (награда в размере до $250,000).

• Введение публичного реестра бенефициарного владения австралийских перечисленных компаний и трастов, что позволяет общественности, чтобы выяснить, кто действительно принадлежит нашей фирмы.

• Введение обязательной отчетности для акционеров воздействия налоговым раем, требует от компаний раскрывать акционерам в качестве существенных налоговых рисков, если компания делает бизнес в налоговой гавани.

• Назначение представителя сектора сообществ в правлении налогообложения, чтобы обеспечить голоса сообщества сектора были услышаны в оформлении налоговых и процессов анализа.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746924/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.