- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

NSW премьер хочет вернуться к Говард-эра уровень миграции

Опубликованно 7 Февраля 2019, в 04:40 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

Выступая сегодня показывают сегодня утром, она сказала, что это не решение легкомысленно.

“Я гордая дочь мигрантов и я тоже всегда хочу, Новый Южный Уэльс столица мультикультурализма продолжать быть гостеприимным местом,” МС Berejiklian сказал.

“То, что я сказал, это нам обязательно нужно взять передышку. Мы должны смотреть на цифры. Они выросли от 45 000, 10 лет назад, сейчас 100 000. Мы приветствуем 100,000 в Новый Южный Уэльс каждый год.

“Я предполагаю, что количество должно быть уменьшено. Нам нужно передохнуть, потому что мое правительство строит больше дорог и железных дорог, школ и больниц, чем когда-либо прежде в нашем государстве. Мы играем в догонялки и мы должны взять передышку, чтобы убедиться, что у нас есть, что инфраструктура на месте и убедиться, что наш рост населения является устойчивым”.

Премьер Berejiklian Новый Южный Уэльс Глэдис хочет, чтобы государство резко сократить потребление мигрантов за рубежом до 50 процентов, в возвращении к Говард-эра уровней иммиграции. Фото: Бен Раштон/ААР

Она сказала, что будет вести переговоры с премьер-министр Скотт Моррисон и ее федеральные коллеги о том, как идти о реализации этого в будущем.

“Мы должны правильно планировать будущее и я с нетерпением жду этих дискуссий с премьер-министром и наши федеральные коллеги. Я действительно рад, что премьер-министр предложил государствам на место за столом. Я звонила по этому в течение долгого времени. Государства никогда не было голоса ... государства-это те что нужно, чтобы построить инфраструктуру, чтобы убедиться, что мы можем иметь устойчивый населения.

“Граждане Новый Южный Уэльс ожидать, чтобы у меня было сказать по этим очень важным вопросам.

“Я хочу подчеркнуть, что я абсолютно привержен делу сохранения Виктория великая, многонациональная местом. Я им воспользовалась и моя семья. Я хочу гарантировать, что мы возьмем передышку, потому что на данный момент мы не справляемся с ростом”.

Премьер сказал, что мы должны взять "передышку" и догнать по инфраструктуре и транспорте.

Комментарии премьер-министр пришел, как федеральное правительство объявило о новом плане, чтобы заставить тысячи иностранных мигрантов селятся в городах за пределами Сиднея и Мельбурна на срок до пяти лет.

Население и глава городской инфраструктуры Алан Tudge сказал наш незапланированный рост населения привели к инфраструктуре и несбалансированность урегулирования, обходится стране в 25 млрд. долларов в год из-за пробок в столицах.

Он также предупредил, Это позволило бы достичь в течение 10 лет более 40 миллиардов долларов.

“В целом, расходы на застой в экономике уже большой, и резко возрастает”, - сказал он на выступлении перед Мензис научно-исследовательский центр вчера в Мельбурне.

“Это серьезная проблема для семьи и серьезной экономической проблемой для страны. Инфраструктура недостаточно развита, построенный в начале 2000-х годов, особенно в Мельбурне и Сиднее, чтобы удовлетворить рост прогноз, не говоря уже о фактической роста”.

Новые условия виза будет размещен на квалифицированных мигрантов, которые не привязаны к географическим районам, как те, спонсируемых компаний или предоставленные семейных виз.

Те, кто пытаются отрицать эти условия могут быть лишены паспортов, или потерять свой шанс на постоянное жительство подавать документы на гражданство.

Правительство объявило новый план, чтобы заставить тысячи иностранных мигрантов селятся в городах за пределами Сиднея и Мельбурна на срок до пяти лет.

За последние шесть месяцев, была выражена озабоченность по поводу того, наши крупные города могут продолжать справляется под напряжением новых поступлений с населения Австралии превысил 25 миллионов в начале этого месяца.

По данным последних цифры Департамента по внутренним делам, 87 процентов 111,000 квалифицированных мигрантов, прибывших в страну в прошлом финансовом году окончательно поселился в Сиднее или Мельбурне.

Между 2006 и 2016 годов, большинство прибывших поселились в Сиднее или Мельбурне, на 27,6 процента и 26,3 процента от общего поступления соответственно.

Для сравнения, только 3,2 процента переехал в региональные NSW, и 1,9 процента в региональной Виктории.

В рамках новой модели, понятно, что пятилетний период будет основываться на пороге, после чего мигранты могут остаться в их месте или передвигаться.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746921/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.