- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Ловушка кредитной карты в том, что попадается много клиентов

Опубликованно 7 Февраля 2019, в 04:40 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

В то время как минимальный среднемесячный остаток должен быть оплачен, как правило, только 2% от непогашенного остатка карты, некоторые кредиторы попросить больше, чем это.

Покупайте сейчас, платите позже схемы под пристальным вниманием

Телекоммуникационные компании сталкиваются с $10 млн для поддержки долбать

Сайт финансового сравнения сайт ratecity нашел кредиторов, включая ING, Macquarie в Кредитный Союз и Банк первым среди тех, кто требуют от клиентов платить минимум 5 процентов в месяц.

Ную ранее в этом году снизили минимальную сумму нужно выплатить по 10 процентов.

Для заемщиков с долгом в $3000, а клиент делает 2-процентного минимума выплаты будут в конечном итоге платить $4751 в процентных расходов и потребовалось бы 17 лет, чтобы погасить долг.

Многие процентные ставки по кредитным картам выше 20 процентов.

Однако, заемщик с таким же долг, который обязан сделать минимум 5% выплаты будут в конечном итоге платить всего $1056 процентных платежей. На это потребуется 5-7 лет, чтобы погасить свой долг.

Пресс-секретарь сайт ratecity Салли Тиндалл сказал клиентам, которые не смогли выплачивать каждый месяц свои долги неизбежно погорели с чрезмерной платой.

“Если вы не платите карты в полном объеме каждый месяц, вы должны быть глядя на низкий тариф, чтобы минимизировать эти расходы”, - сказала она.

Некоторые кредитные карты имеют процентные ставки выше 20 процентов, так что покупок не будет погашена в полном объеме пострадала.

Держатели карт, которые в настоящее время имеют задолженность в размере $1000 и заплатить $200 в месяц начисляются проценты на полную $1000 в конце месяца. Но в соответствии с новыми изменениями с 1 января клиент в этом случае будет платить только проценты по 800 $из.

ПЕРЕВОД БАЛАНСА КРЕДИТНОЙ КАРТЫ

Управление короны, деньги Скотт Пэрри заявил, что банки хотели клиенты застряла в финансовой “плывун” и обременен долгами.

“Кредиторы могут сделать 16 процентов на задолженности так что это не в их интересах, чтобы клиенты выплачивали эти деньги вернуть в ближайшее время”, - сказал он.

Мистер Парри предупреждал, заплатив всего две или пять процентов каждый месяц “ - это просто вращение колес”.

“Очень мало идет от главного и большая его часть идет на проценты”, - сказал он.

Мистер Парри предложил всем, кто не смог погасить свой ежемесячный баланс в полном объеме в пользу баланса-передача кредитной карты. Это когда долг передается с одной карты на другую и ноль процентов процентный период медового месяца ставка применяется.

sophie.elsworth@news.com.au

@sophieelsworth

Первоначально опубликовано как наиболее опасные кредитной карты ошибка

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746920/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.