- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Жизненно важный ключ к Игра престолов финал

Опубликованно 7 Февраля 2019, в 01:55 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Мартин только что выпустил новую книгу — и, хотя это приквел, а не лихорадочно ожидаемой следующей части в серии, она содержит важнейшие подсказки к судьбе этих милых и поруганные символы.

Садясь с новостями.ком.au в Нью-Йорке, Мартин за темные намеки на страдание в ожидании войной мире Вестероса в борьбе за Железный Трон достигает своего пика.

“Я попытался сделать его явным в романах, что драконы деструктивных сил, и Дени (Дейенерис Таргариен) было установлено, что, как она пыталась править Миэрина и быть королевой.

Дейенерис Таргариен-мать драконов, но автор Джордж Р. Р. Мартин говорит, что эти существа ‘разрушительных сил. Фото: ГБО

‘РАЗРУШАТЬ’

“У нее есть власть, чтобы уничтожить, она может стереть с лица земли целые города, и мы, безусловно, видим, что в огне и крови, мы видим драконов стирая с лица земли целые армии, уничтожая города и поселки, уничтожая их, но это не обязательно позволяют правила — он просто позволяет уничтожить”.

Фанаты уже углубившись в детали, содержащиеся в приквел, история династии Таргариенов в те дни, когда драконы правили континентом, за 300 лет до Игры престолов.

Один читателей отрывок дорвался показывает Среброкрылых, дракон, принадлежащих к Дейенерис Королева предка Alysanne, отказавшись перейти через стену.

Повествование, рассказанная с точки зрения мейстера цитадели Gyldayn Archmaester, читает:

“‘Три раза я летал Среброкрылые высоко над Черный замок, и три раза я пытался взять ее на север за стену,’ Alysanne писал (король) Jaehaerys, но каждый раз, когда она снова повернул на юг и отказался ехать. Никогда прежде она отказалась принять меня, где я хотел пойти. Я над этим посмеялся, когда я пришел снова вниз, так что черные братья ничего не понимали, было лишним, но это беспокоило меня тогда, и это беспокоит меня еще.’”

Поклонники заинтригованы отказ дракона, чтобы пересечь стену в новый приквел, и что это показывает о существах чувства.

Драконы Дейенерис уже пересекли Стену в седьмом сезоне, но это не может быть воспроизведена в книгах. Или, некоторые предположили, драконы могут иметь определенные подарки, когда дело доходит до зондирования добра и зла, уничтожая Белых Ходоков и выбирая, кто живет и умирает.

“Если Вы читаете огня и крови, вы знаете, что существует, безусловно, связь между драконов и их всадников и драконов не принимаем любые всадника”, - говорит Мартин. “Некоторые люди пытаются взять дракона ветра до быть съеденным или сожженным, так что драконы очень суетливый о том, кто едет к ним”.

ВСЕ, КРОМЕ ДЖОНА ТЕОРИЙ СНЕГ ВЕНТИЛЯТОР ПОДТВЕРДИЛИ

Книга также показывает, что Эйегон Завоеватель, первый король Таргариен, объединил семь королевств Вестероса, потому что он предвидел, что придется защищаться от Белых Ходоков.

Это подпитывает легенду о Долгой Ночи, 8000 лет раньше получил, когда огромный бой видел весь мир погрузился в годы холодной тьмы.

Теперь “Зима близко” снова, и воин, который закончился конфликт со своим мечом, Светоносного, это prophesised драка вернуться.

Поклонники подозревают, что Джон Сноу может быть обещанный принц, и мог бы убить Дейенерис, чтобы спасти Вестерос. Фото: ГБО

Многие считают, Принц, что был обещан мог быть потомком Эйгона, Джон Сноу, который только что прибыл в Королевскую гавань с Уайт, чтобы объединить Семь Королевств в седьмой и предпоследней серии ТВ.

Князь победил угрозы на севере, ведя его меч в сердце его жены. Будет Джон должен сделать то же самое с Дейенерис? Или она принца, Азор Ахай, реборн? Мартин предполагает, все может оказаться не так как кажется.

“Таргариены имеют определенные подарки и да, с драконами и дракон езда и разведение дракон был одним из них”, - говорит он. “Но другой подарок был случайный Таргариен пророческие полномочия и мог видеть проблески будущего, которое они не всегда правильно интерпретируют, потому что, вы знаете, они были отрывочные, а иногда и символические.

“Но в какой степени они разделяют те дары, что он увидел, что заставило его сделать все это? Эти вещи я нахожу очень интересные для размышления”.

Мартин-король предзнаменование, и поклонники ждали семь лет для Ветры зимышестая книга в семи частях Песнь Льда и Огня серии, он не собирался спешить, чтобы доставить его. На самом деле, мы все еще может быть остается только гадать, после книг и шоу закончено.

Мартин, 70, выпустила приквел, содержащий некоторые важные советы и подсказки.

“Я знаю, где это закончится, я знаю уже много-много лет”, - говорит Мартин, который в настоящее время работает над приквелом сериала Долгая ночь. “Там есть какая-то предзнаменование и есть небольшой намек здесь и там, которые могут вступить в игру в последние несколько книг.

“Я пытаюсь делать это тоже, да, намеренно ставить в маленьких намеков и загадок, а некоторые из них, возможно, вы можете решить, если вы положили ключи вместе, по крайней мере, можно придумать правдоподобную теорию, и некоторым из них просто суждено быть вечно что-то чтобы заставить вас думать и удивляться.

“(Властелин колец автор Дж. Р. Р.) Толкиена тоже, как и многие другие его фанаты, я думаю, и интересно.

“Я люблю это, и мои книги полны таких вещей, которые я надеюсь никогда не объясняют, просто дайте людям задуматься об этом.”

Крови и Пламени Джорджа Р. Р. Мартина теперь доступен за $45.00.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746918/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.