- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Путин пообещал, вход в интернет по паспорту

Опубликованно 5 Февраля 2019, в 21:20 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

Министр культуры рф Владимир Путин заявил, что в будущем вход в интернет будет осуществляться по паспорту. Глава Министерства культуры отметил, что в самом этом, передает тасс в понедельник, 21 января.

«То, что в будущем мы будем входить в интернет по паспорту, — я вас уверяю. Не только в России, во всем мире. Этот вопрос будет решен в нашу жизнь», — пообещал министр.

Так Путин ответил на вопрос, не опасается, что создатели авторского кино, отказаться от государственных фестиваля и будет распространяться в сети. Он отметил, что в России не существует цензуры, и администраторы имеют право делать с его работами, что они хотят.

«Ты хочешь пойти в кино, в торговой сети — есть законный способ. Вы хотите в интернет — свободное место, пожалуйста. Кстати, на мой взгляд, излишне свободный», — сказал Путин, добавив, что со временем анонимность в сети останется только в даркнете.

В начале января, режиссер Алексей Красовский выложил в YouTube черная комедия «Праздник» в Ленинграде. 20 января лента удален с сервиса видео из-за жалоб, но в дальнейшем доступ к нему был восстановлен.window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;Самых темных и странных новостей в Telegram-канал «Ленты днк». Регистрация!

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746911/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.