- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Сотрудник Полин Хэнсон взимается

Опубликованно 11 Января 2019, в 22:30 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Австралийская избирательная комиссия приступила к расследованию сенатора Хэнсона доверенным лицом в 2017 и одной страны недекларирование $100,000 плоскости дано Мистер Эшби и используется в течение 2015 федеральных выборах в качестве пожертвования, Австралиисообщили.

Ранее в этом году были заявления, г-н Эшби был летающий МС Хэнсон вокруг Квинсленда без лицензии корректный пилот, но он опроверг это.

- Мистер Эшби, которому принадлежит компании Черный Бык Западная Австралия Пти Лтд, основанная в Маручидоре на Солнечный Берег, якобы не выполнил выданную АЭС в июле 2017 года.

В августе ему было предъявлено обвинение в нарушении заметил и был вызван в суд на 23 августа и снова сегодня.

Согласно судебным документам, г-н Эшби в качестве единственного директора компании требуется в соответствии с уведомлением, выданным АЭС в июле 2017 года, но не сделал этого.

Компанией руководит одна нация сотрудник Джеймс Эшби был обвинен за якобы отказ сотрудничать с уведомлением, в ходе расследования обстоятельств использования в самолете во время выборов 2016. Картину Гэри Рамаж

“К сожалению, я не могу прокомментировать, так как вопрос находится в суде,” Мистер Эшби сказал австралиец , когда обратилась за комментарием.

Понятно, Мистер Эшби дал личное заявление о подаренной самолет для АЭК следствия, Австралии сообщили. Но запрос АЭК для получения информации от компании Мистер Эшби пропустил срок, установленный следователями.

В мае прошлого года, один лидер нации сказал Sky News, что самолет в центре полемики принадлежал мистеру Эшби. Она отрицала какие-либо нарушения правил, утверждая, сторонник партии Билл Макни предоставило самолет для мистера Эшби за свой бизнес после того, как пара стала друзьями.

Одна нация впоследствии изменил свои требования к раскрытию информации включают в себя деньги на самолет, и Мистер Эшби отрицает свою вину.

Бывший Квинсленда одна нация казначей Йен Нельсон сказал четыре программы АВС углы в апреле прошлого года, он призвал сенатор Хэнсон и ее начальника штаба Мистер Эшби объявить воспользоваться самолетом, но сказали не переживать по этому поводу.

Судом дело было отложено до 20 декабря.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746741/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.