- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Масло потерял голос

Опубликованно 10 Января 2019, в 13:40 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

Монтаж (Елизавета Прекрасная), отменил свое турне по Восточной части России из-за болезни. Об этом сообщает Rambler News Service.

Певица должна была выступить в Иркутске, Хабаровске и Владивостоке, однако, серьезно, но все во время гастролей. "Мы вынуждены перенести концерт: Лиза заболела, потеряла голос и не может быть из-за плохого физического состояния. Мы надеялись, что она поправится, но к сожалению этого не произошло", - сказали организаторы шоу.

16 сентября моя очередь, отменил концерт в клубе Gipsy полчаса до начала мероприятия. Билеты на шоу, начал с 1500 рублей, организаторы аванса заплатил певице гонорар в миллион рублей. Позже мы сделаем сослался на скандал, говоря, что организаторы мероприятия не смогли выполнить условия, выраженные в речи, и денег не получил.

В тот же день, 16 сентября музыкальный критик Михаил Козырев сказал, что певец "просто не повезло" с тембром голоса. По его мнению, поможет хороший музыкальный продюсер, который бы нашел "способ передачи этих стихов, что не будет так сильно резать слух. Например, не просто петь, а читать рецепт в этот субботний стиль и голос просто".

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746732/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.