- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Rusciano их назвал грубым знаменитости она когда-либо встречала

Опубликованно 10 Января 2019, в 04:25 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Бывший 2ДЕНЬ ФМ хост завтрак был задан вопрос с помощью вентилятора на Instagram и ответил: “Легко, вокалист Снежный патруль”.

Rusciano должен был взять интервью у певицы, Гэри Лайтбоди, когда она была размещена 92.9 ФМ утреннее шоу в Перте с Майклом ‘Wippa’ Уипфли.

“Wippa и я брала интервью у них, когда они были в Перте и у них была одна большая песня на Анатомия страсти (гоняет машины)”,- сказала она на Instagram.

Гэри Лайтбоди из снежного патруля. Картины: Даррен Ли Робертс

“Мы сказали, ‘Не спрашивай его об этом, потому что он злится, но мы сделали, потому что это все, что волновало, и он сидел на остальной части интервью, как это. (Rusciano держал ее средний палец на камеру.)”

Получить прыгать на знаменитость Госс и подписаться на нашу ежедневную рассылку развлечения здесь

Rusciano, который недавно покинул радио, чтобы сосредоточиться на своей беременности, не только личность, который показал, что знаменитости им не понравилось интервью.

Вот некоторые из других, которые открылись в прошлом.

Аманда Келлер и Брендан ‘Джонс’ Джонс от WSFM:

“Харрисон Форд”, - объявила Джонси, когда его спросили, Кто самый худший звезда в интервью.

Келлер продолжал, “он предположил, что он будет так скучно, что он на самом деле принес с собой книжку, в интервью, которое мы сделали. Он был раздражен, он был угрюмый, он не был нашим любимым, и мы за ним.”

И, Джонси добавил, “У него был крошечный пятно на его штанах.”

Харрисон Форд был больше похож на Харрисона скучно, по данным Джонси и Аманда.

Кристиан О'Коннелл из GOLD104.3 ФМ:

“Мне дали возможность сделать телефонное интервью со Стивеном Сигалом, и я был так взволнован,” сказал О'Коннелл новости.ком.АУ.

“Это было в первые дни исследования в интернете, так что мой ленивый производитель просто нашли кучу хлама, который БС”, - сказал он, добавив, что он “должен был проверить детально исследовать” сам.

“Мы называли его дома и он играл на гитаре,” сказал ведущий новостей.ком.АУ.

“Все интервью, ему просто не до этого. Он бормотал. Первый вопрос, который мне задали, был, ‘это правда, что ты получил после бритья выходит под названием ‘нюх действий’?’ и он буквально взбесился.

“Примерно через пять минут мой продюсер дал мне знак, чтобы обернуть его и помню, я подумал: ‘это плохо, что я собираюсь идти сейчас. Я не собираюсь спасать’. Он не захотел ответить на любые вопросы, и он постоянно теребила эту чертову гитару и я подумал, ‘Это удивительно. Я буду играть все это как худшее интервью, которое я когда-либо делал’”.

Стивен Сигал-один странный парень.

Эндрю Дентон из интервью 7-му каналу-это:

“Это был Голди Хоун,” Дентон сказал 97.3 это Бьянка, Терри и Боб радио-шоу о худшем знаменитости он дает интервью.

“Может быть, у нее был очень плохой день и он был через спутник, но ей было так плохо и так неприятно на самом деле, что мы никогда не помещали его в воздух (на достаточно веревки).

“Это было не только ее, в справедливости”, - сказал Дентон. “Он был ее менеджером, а также, Кто звонил наш продюсер " с " Слово.

“Это был просто ужасный опыт, и мы просто думали, ‘Ну, мы не ставя вас в воздух, и прощай.’”

Голди Хоун получила премию Оскар за Лучшую женскую роль в Цветок кактуса.

Бывший радиоведущий, Жюль Лунд:

“Я сел с Джона Хилл и Ченнинг Татум, который, как представляется, его сексуальная давка, для их фильма "Джамп Стрит 21",” Лунд рассказал новости.ком.АУ в 2014 году.

“Джона Хилл был просто отрезаешь меня в интервью. Предыстория заключается в том, что он только что сделал интервью с Фифи окно на восход , и три из них только что все это понарошку, а потом мне пришлось идти в как запасной Д**К на свадьбе и сказать: ‘Вот, ребята, мы собираемся провести аналогичное интервью, но на этот раз по радио.

“И Джона просто не покупать его и не давал проехать и поэтому я решил просто пристрелить.

“Я сказал, ‘Иона, последний раз вы были в Австралии ты поцеловал мой друг и никогда не называл ее обратно, — и он загорелся.

“Он просто пошел мне ... он убил меня новый**ehole. Он был просто е**kwit.

“Я думаю, что мы (радиостанция) попал в неприятности после этого. Те же гастроли компании не хотят давать нам интервью с Рианной, потому что они не впечатлили меня, но я не был впечатлен с Джоной.

“Он просто выпендривался перед Ченнинг Татум”.

Джона Хилл и Ченнинг Татум в Джамп Стрит 21.

Wippa от Фитци и Wippa Нова:

“Дэниел Крэйг и я не очень хорошо ладят,” радиоведущий рассказал новости.ком.АУ.

“Я чувствовал, что было два персонажа Бонда, себе и ему. Что ему было нужно, чтобы понять, что его зовут Дэниел Крэйг, и не Джеймс Бонд ... вам не надо быть в образе на интервью, потому что Джеймс Бонд-это очень просто односложные ответы.”

Дэниел Крейг стал известен жесткий актер в интервью.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746729/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.