- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Кольбер глумится австралиец ‘содержанка’ сага

Опубликованно 10 Января 2019, в 04:25 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Кольбер появилась на его обычную программу и доставляется в течение двух с половиной минутный монолог на скандал, который сотрясает Национальной партии.

Кольбер рассказал, что он собирался говорить о “политической истории из земли вниз под”.

Когда он получил одну реакцию из членов толпы, которые, возможно, были в Австралии, он сказал, “Действительно?”, прежде чем добавлять “Добрый день”.

Затем он продолжал говорить: “оказывается, австралийские политики карьере тоже конец скандалам, кроме того твоя жизнь уходит в унитаз в другую сторону.”

Кольбер затем пересказывал счет женщины встретиться с ним на ужин в Гонконге, где он якобы называл себя Джеймсом Бондом, прежде чем жаловаться на дорогие цены в ресторанах.

“Классический Бонд. ‘Мартини, смешать, но не взбалтывать ... и у меня Групон’,” Колберт пошутил.

Смотреть часть сегмента выше.

Стивен Кольбер берет на мушку "сахарный скандал Эндрю широкий ребенком" на его ночных телевизионных ток-шоу. Фото: прилагается/ЦБС

“Ну мы вот в конце показывают, получили в свои руки некоторые из других австралийских напиши сообщения, что Андрей широких отправлено”, - добавил он.

Первое текстовое сообщение гласило: “Мы будем бумеранг вернулся ко мне, я сдеру с тебя одежду, а потом мягко сказать, что сказать, что я бросить мои креветки на Барби?’

Второй гласил: “мы послушаем сладкие диджериду, то в момент экстаза я буду кричать, ‘Хью Джекман!’

Третий был грубый косяк, который сказал: “Стейкхаус. Никаких правил. Просто секс”.

Сегмент ТВ в качестве заместителя граждан лидер Бриджет Маккензи явно не исключил, борющихся за девка, на следующих федеральных выборов.

Срок полномочий сенатора не истекает до 2022 года, но есть слухи, что она планирует переехать в нижнюю палату, чтобы позиционировать себя для будущего стремлении к лидерству.

Владимир широкий перестанут recontest безопасности граждан место Mallee в Северной Виктории на выборах, скорее всего, в мае, после того, как выяснилось, он использовал “Сахарный ребенок” - сайт, чтобы встретиться с молодой женщиной в Гонконге, зарядка налогоплательщиков для внутренней части поездки.

Изображение появляется в новой истории идея, якобы свидетельствующих о женщине по имени Эми, которая попадает под псевдонимом "сладкий София Роза". Роза якобы был вовлечен в 'папик отношения с гражданами депутат Андрей широких. Фото: Прилагается/Новая Идея

Спрашивает, Может ли она попытается занять место Г-н Широкий, сенатор Маккензи хеджировать свою ставку.

“Там было много спекуляций в последнее время о том, что я, как сенатор для Виктории, я собираюсь сделать”, - сказала она журналистам в Вагга-Вагга на прошлой неделе.

“Но я могу сказать вам, что я не собираюсь этого делать: я не собираюсь сдаваться на представлении великого штата Виктория, отказаться от борьбы для сельской и региональной Австралии.”

Она также подчеркнула, что она поддерживает лидера Михаила граждан Маккормак.

“Я-заместитель лидера гражданам и моя роль заключается в том, чтобы поддерживать сильное руководство Майкл Маккормак и то, что мы, как команда, смогли доставить в региональной Австралии”, - сказала она.

Андрей широкий, кто потерял работу. Картинку Ким Смит

Сенатор стал заместителем лидера около года назад и сказала, что недели, предшествовавшие бывший лидер Барнаби Джойс в отставку, были среди самых трудных, с которыми она встречалась.

“Три из самых трудных недель в моей карьере были поддерживать наш предыдущий лидер, как он пытался найти правильный баланс между своей личной и профессиональной жизни, и я думаю, что они были невероятно сложно”, - сказала она.

Сказал мистер Маккормак его заместитель будет иметь его полную поддержку, если она хотела работать в Mallee, но он подчеркивает, что граждане, как правило, ставят местные жители в кресла.

Сообщалось в октябре, что сенатор Маккензи будет двигаться ее выборные должности в кресле инди, проводит независимый депутат Кэти Макгоуэн, примерно в 300 км от своей предыдущей базы в Бендиго.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746728/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.