- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Найджелла Лоусон предупреждает не аэрограф ее выпирающих живота

Опубликованно 6 Января 2019, в 03:40 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

ТВ Кук — кто был ведущим нескольких шоу, включая просто Чернушка и Чернушка: за моим столом , — написал в Твиттере в выходные, что это было вредный, чтобы иметь отрицательный вид жира.

“Мне пришлось сказать американским телеканалам не аэрограф мой торчащий живот. Ненависть жира, и предположение, что мы все были бы благодарны, чтобы быть аэрографом тоньше губительна,” Лоусон написал в ответ на хорошее место актер Jameela Джамиль комментарии о редактирование фото.

Мне пришлось сказать американским телеканалам не аэрограф мой торчащий живот. Ненависть жира, и предположение, что мы все были бы благодарны, чтобы быть аэрографом тоньше губительна.— Найджелла Лоусон (@Nigella_Lawson) 15 Декабря 2018 Года

Jameela Джамиль звезд на хорошее место.

Найджелла Лоусон появился на МастерШеф в этом году.

Джамиль взял к Twitter, чтобы нанести ответный удар на ирландский колумнист Надин О'Реган, который критиковал актера и утверждал, что она была “умоляя нас, чтобы выглядеть уродливее на благо общества”.

“Она думает, что ты некрасивый как и вы. Она также не понимает, что огромная часть того, почему я ненавижу Фотошоп, как он используется как инструмент стирания национальности, цвет кожи, наши возможности. Это неловкое белая привилегия и глубокий женоненавистничество. Медленно хлопать @NadineORegan”, актер написал в ответ на колонку.

Лоусон ранее высказался о руководство телеканала пытается фотошопе живот в афишах. Знаменитость шеф-повар рассказал блог о еде великолепный стол в 2013 году, что она не хотела избавиться от того, как ее живот выглядел на фотографиях, потому что она “не хотела стать тем, чем (она) нет.”

“Я мог видеть их, морщась, когда они увидели мой животик выпирает из платья. И когда я говорю навыкате, я не имею в виду огромный. Я просто имею в виду, вы могли видеть округлость. Это был животик”, - сказала она, сообщает Телеграф.

“Я действительно не хочу, чтобы стать тем, кем я не являюсь. Я все для занятия физкультурой, так что я могу съесть столько, сколько я могу, не становится слишком огромным, но, тем не менее, я не хочу быть превращен в создании пластика.

“Я не хочу притворяться, что я не только на свой собственный уровень тревожности”, - сказала она.

Найджелла Лоусон и Мэтт Престон.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746700/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.