- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Загадочный ответ бакалавриата лидером по

Опубликованно 6 Января 2019, в 03:40 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Но Бриттани Хокли дал самый большой намек, что она больше не может быть с Ник Камминс.

Выступая с Кто раньше сегодня домой посещает эпизод, Бретань спросили, что бы она гипотетически сделать, если Ник ее бросил ... и в конечном итоге дает достаточно подробный ответ.

“На данном этапе, вещи становятся реальными и есть много сильных чувств нет ... этот момент приходит, и вы начинаете видеть друг друга вместе и ты понимаешь, что это может быть что-то действительно хорошее”, - сказала она.

Бретань-вентилятор любимые на победу, но спекуляция растет, что она не получит свой сказочный финал.

Подробнее: Джеймс Вейр резюмирует эпизод бакалавр 2018 13

Подробнее: дата парной бассейн поражает поклонников бакалавр

“А мне было бы очень больно, все в жизни зависит от того, как ты реагируешь в определенных ситуациях. Мне будет больно, но ты должен сделать это ... для меня, лично, я не собираюсь запереться в своей комнате и плакать.”

Интервью Бриттани происходит на фоне усиления спекуляций о том, что зрители не получите их типичные счастливый конец следующей недели.

В неожиданный ход, Ник даже не быть в Австралии, когда транслируется финал, как он планируется на след Кокода трек в Папуа Новую Гвинею с 1 октября по 11 октября.

Спекуляция растет, о том, как в этом году сезон "Холостяка" закончится. Фото: Канал 10

Отсутствие Ника будет в отличие от предыдущих ухажеров, которые были обязаны быть в Мельбурне и Сиднее, когда транслируется финал для того, чтобы дать интервью для прессы вместе с победителем серии.

Только в предыдущем случае бакалавр жених был не доступен после финала сезона два Блэйк Гарвей — который, как известно, свозят победитель Сэм Мороза для второй Вице-мисс Луиза Pillidge.

Ранее в этом месяце, сестра Бриттани Шери выложил видео в Instagram, в котором женщина (думал будет как Шери или Бретани) и мужчины рассуждали о намерениях Ника.

Лидеров Софи Tieman, Бретань Хокли и Кэсс древесины. Картина: Джастин Ллойд

Подробнее: какой ник Камминс всегда говорит, что раздражает Бах участников

“Может, он не готов остепениться”, мужской голос может быть услышан говоря, к которому женщина может быть услышан ответ: “может, нет”.

Ежедневная Почта Австралии также опубликовал видео Ник в основном с таинственной женщиной, с очевидец рассказывал сайте пара “не поцеловать или приласкать, но их язык тела был близок”.

Холостяк продолжится сегодня в 7.30 утра на канале 10.

Получить шансы на бакалавра выборах в 2018 году с коэффициентом.ком.АУ. Победителя, цвет волос победитель, и сколько девушек будет сног бакалавр?18+ Азартные Игры Ответственно

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746699/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.