- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

На вечеринке сигнала купол светлая кубик появляется

Опубликованно 30 Декабря 2018, в 14:00 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

Организаторы вечеринок сигнал купол раскрыли детали подготовки к мероприятию. Об этом они сообщили, «Multifunktionsleiste.ru» в среду, 21.

Световые инсталляции для шоу создают студии Sila Sveta и Union Pro. Для вечеринки можно сделать новую версию Медичи, который стал символом первого летнего фестиваля сигнала в Никола-Линией.

Главный танцпол площадью три тысячи квадратных метров будет разделена на зоны. В пространстве установка по мотивам летней сцене Prizma, и на балконе-копия вигвам с летнего фестиваля. На главной сцене Methods, Kwartz и Педер связаться Ancient Меньшинства.

О второй сцене, которая работает название The Box, арт-группа «горизонт». Вот Франческо-дель-Гарда и The ГОСТ.

Билеты можно приобрести по ссылке.

Сигнал Dome состоится 24. Ноября в помещении Moscow Media Dome, в бывшем корпусе VIP, зданий, полностью из алюминия. Он был построен в 1975 году для «пробивной установки чрезвычайно высоких напряжений», при этом прибор находился-Тесла-генератор тока.

В состав немецкой группы Methods, шведский музыкант Peder Меньшинства с Live-программа, испанский художник Kwartz, итальянец Франческо Дель Гарда, немецкий DJ The Ghost, Белорусская художница Elena Sizova, а также местные художники Никита Забелин, Машков, влада, Yung Acid, лега Ancient.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746656/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.