- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Чулпан Хаматова рассказала о слезах железные трусы на «Голый пионер»

Опубликованно 28 Декабря 2018, в 12:55 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

Народная артистка России Чулпан Хаматовой вспомнила, как слезы на репетицию спектакля «Голый пионер» Кирилла Понадобится, будучи подвешенный над сценой. Актриса поделилась воспоминаниями в интервью, опубликованном на YouTube-канале «другой черный».

Компания он сказал, что случайно встретил Сербии в аэропорт, и я предложил играть Клеопатра в постановке «Антоний и Клеопатра». Но в конце концов режиссер решил поставить с художником романом «Голый пионер» Михаил Кононов. «Я ничего говорить не стала, потому что искушение работать с Кириллом было здорово. Мы начали работать на "Голой пионеркой"», — сказал он.

По словам актрисы, в пробе долго висит над сценой в условиях дискомфорта трусы с карабинами. «Кирилл начал демонтировать сцену под. И вот вишу, боюсь, остановить, смотрю на них сверху. Клавишу. У меня очень болит там висит. И вдруг я помню, что мне было обещано Клеопатры. И я провел в этих ужасных трусах железа. И я начинаю просто тихо плакать. И мои слезы капают вниз, во время испытаний. Кирилл поднимает голову и говорит: "Что случилось?". И я говорю: "Маленькая собака — до старости щенок, да?"» , — сообщили в Компании. Он добавил, что режиссер утешил его и пообещал сделать художник Клеопатры.

В 2006 году Серебренников поставил «Антония и Клеопатру» с Хаматовой.

«Голый пионер» рассказывает историю девочки-подростка, добровольно ушедшей на фронт, скрывая свой настоящий возраст. Становится объектом сексуальных отношениях с офицерами состав своей части.

Кирилл Серебренников находится под домашним арестом с 23 августа 2017 года. Он обвиняется в хищении бюджетных средств. Свою вину режиссер не признает.window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746644/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.