- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Как в "Интегрирует" в истории отметить человека: различные варианты

Опубликованно 15 Декабря 2018, в 01:20 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

"Instagram" - одна из крупнейших социальных сетей. Здесь имеют собственные страницы крупных компаний, знаменитостей и тех, кто пользуется Instagram в свое удовольствие. Каждый день публикуются тысячи фотографий и историй. Тем не менее, тенденция stories появился сравнительно недавно, поэтому многие пользователи все еще не до купить, как в "Интегрирует" в истории отметить человека. Что такое stories?

История-это тот магазин публикации, после 24 часов, автоматически удаляются. Они появились в "INTEGRA" еще в 2016 году, и с первых дней были одобрены пользователей этой сети. Сегодня stories выполняют следующие функции: Продвижение бизнес-аккаунтов. С помощью истории, которые вы сможете увеличить подписчиков в вашей повседневной жизни. Многие крупные компании ставят stories о том, как проходит их день, делают небольшие интерактивные и т. д., Некоторые страницы носят в определенном стиле, поэтому повседневные фото могут просто не вписываться в общую цветовую схему. Здесь на помощь приходят истории. Реклама. Снова, чтобы не мешать виду рекламы также используют функцию истории. Стоит отметить, просматривает чаще, чем профили пользователей. Разнообразия. Каждый человек-это гораздо более интересно увидеть "в живую", фото и видео, так как хорошо высохнуть должности может быстро надоесть. Как отметить человека в истории с телефоном

Теперь непосредственно рассмотрим, как в "быть на моей" истории отметить человека. Шаг 1. Откройте официальное приложение Instagram (версия, в которой есть функция "история"). Шаг 2. Зайдите в свой аккаунт. Шаг 3. На главной странице нажмите на свой аватар в ленте stories или пальцем по экрану вправо. Шаг 4. Сделайте фото и видео, или выберите существующий файл. Чтобы отредактировать его по своему вкусу, если это необходимо. Шаг 5. Нажмите на значок "АА" в правом верхнем углу. Шаг 6. Введите символ "@", затем введите ник пользователя, которого хотите отметить. Шаг 7. Выберите шрифт и цвет текста. Шаг 8. Нажмите на кнопку "отправить".

Теперь вы знаете, как в "быть на моей" истории отметить человека. В истории можно отметить не более 10 человек. После того, Store опубликовано, помеченные пользователи получают сообщение от своего упоминания. Это сообщение будет отображаться 24 часа, после истечения этого срока он пропадет.

Как отметить человека в истории команды. Метод 1

В "INTEGRA" множество бизнес-счетов, большинство из них проводятся с помощью компьютеров. Почему? На ПК гораздо больше возможностей для редактирования любого мультимедиа-контента, и создания качественного контента. Как в "Интегрирует" в истории отметить человека с компьютером?

Мы проанализировали, как использование SMMplaner: Шаг 1. Посетите веб-сайт SMMplanner и зарегистрируйтесь (или войдите в существующую учетную запись). Этот сайт берет за свои услуги определенную сумму, тем не менее, пользователи имеют возможность 50 бесплатных публикаций в месяц. Затем счетчик обновляется. Шаг 2. Через веб-сайт, перейдите в ваш Instagram аккаунт. Шаг 3. После активации профиля, нажмите на кнопку "Создать пост", а затем в "Расписание". Тот факт, что в этом служба не может быть сразу же публиковать истории. Минимальное время, через которое государственные stories, 5 минут. Шаг 4. Выберите с компьютера файл и затем нажмите кнопку "Отправить как "Stories". Шаг 5. В левом нижнем углу публикации появится значок человека. Нажмите на него. Шаг 6. Введите прозвище пользователей, которые вы хотите выделить, и нажмите "ОК". Шаг 7. Выберите время, в которое вы хотите опубликовать Store, и нажмите "ОК".

Готово!

Стоит отметить, что на сайте SMMplanner может работать не только на "INTEGRA", но и в других местах сети. К ним относится, Twitter, "Вконтакте", "Одноклассники", Telegram, Viber и другие

Способ № 2

Для компьютеров существуют специальные программы - эмуляторы "Мужской". Таких приложений относится, например, Blue Stacks. После загрузки, откроется экран "Android" и через Google Play можно скачать Instagram. В "планшет", просто откройте делают приложения и повторите действия из первого пункта.

Тем не менее, не всегда так эффективна. В большинстве случаев, Blue Stacks дает несколько ошибок (зависает или аварийно завершает работу), и установить "Instagram" просто не может быть. Таким образом, первый вариант намного быстрее, и вопросов о том, как "Интегрирует" в истории отметить человека, не. Мы рекомендуем использовать от них.

Как отметить человека в комментариях социальных сетей

Мы поняли, как в "быть на моей" отметить человека в истории, и, как в комментариях? На самом деле, здесь все гораздо проще: Шаг 1. Официальный визит приложения и выберите публикация, под которой хотите оставить комментарий. Шаг 2. Нажмите на значок окне, либо кнопку "Добавить отзыв". Шаг 3. Введите имя учетной записи, начиная с "@", и текст, если это необходимо. Штамп можно поставить в любой части комментария. Шаг 4. Нажмите кнопку "Опубликовать".

Теперь вы знаете не только, как отметить человека в "Интегрирует" в истории, но и в комментариях. Согласен, не влечет за собой каких-либо трудностей. Пара повторений и данных, алгоритмов, которые больше не нужны. Автор: Вариант Софии 17 Ноября 2018 года

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746553/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.