- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Как поставить life фото в "Instagram": шаг за шагом инструкции

Опубликованно 13 Декабря 2018, в 09:10 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

После того, как вышел шестой “Iphone”, стали популярны "живые" фото. Живые фотографии выглядят более интересно, чем обычно. Они сочетают в себе элементы фото и видео. Многие пользователи задаются вопросом, можно ли life фото поставить на "Instagram".

На сегодняшний день социальная сеть не поддерживает формат анимированных gif изображений. Если загрузить life фотографию в ваш профиль без использования программ поддержки, изображение теряет яркость.

Но есть несколько способов, с помощью которых можно сохранить анимацию изображения. В этой статье мы увидим, как в "Instagram" добавить life фото.

Создатели "Instagram" разработала приложение под названием “Бумеранг”. С его помощью можно объединить несколько изображений, чтобы создать живой образ, а затем уже готовой анимации, поделиться с друзьями в социальных сетях, в том числе сам "Instagram".

Как работать с приложением Бумеранг

Программа является бесплатной, вы можете скачать в app store. Работает как на платформе Android и на iphone.

Для начала, вам необходимо скачать и установить “Бумеранг” для вашего смартфона. После установки, запустите программу. Нажмите на кнопку “Съемка” - камера сделает десять снимков подряд, которые превращаются в “живые обои”.

Прелесть программы в том, что вы можете сфотографировать, как на передней и задней камерой, и анимации, отображения функции “отсталые”. Life фото загружаются на “Facebook” и “Instagram”, после загрузки файл будет сохранен в памяти смартфона.

Теперь вы знаете, как загрузить фото на "Instagram" через приложение “Boomerang”. Живые фотографии “!”

Многие пользователи продукции Apple не знают, как life фото поставить на "Instagram", с помощью “Iphone”. На самом деле все очень просто, потому что ваш телефон имеет встроенную функцию живых снимков. Для создания анимации подходит “Iphone”, начиная с шестой модели.

Как сделать анимацию: Нажмите на значок камеры. В меню выбрать режим “Живые фотографии”. Создать фотографию.

Но имейте в виду, что если выложить получили анимации непосредственно в "Instagram", она станет фиксированной. Без дополнительных приложений, здесь вы не можете сделать. Итак, как загрузить фотографии в "Instagram", чтобы она сохранила динамизм и живость?

Мы пробуем работать с программой Motion Кадры. Вы можете скачать ее в магазине программного обеспечения AppStore. После установки приложения нужно открыть в нем фотографию анимации. В столбце “Формат”, выберите “Видео”. Вот, теперь life фото можно загрузить в "Instagram", не будет обездвижен.

Другие программы

В наше время, это не удивительно, обычные фотографии, даже если они сделаны с чувством камеры. Многие пользователи социальной сети “Instagram” привлечь подписчиков анимированные клипы, потому что такие произведения способны передать эмоции человека.

Еще одно популярное приложение для создания мы благодарны - Plotaverse. И как life фото поставить на "Instagram" и квитанции клип удивить своих подписчиков?

Приложение требует регистрации, это несложно. После установки зарегистрироваться и войти в приложение. Откройте меню, проводя пальцем по экрану слева направо. Нам нужен пункт “Plotagraph создать, анимировать”. Кликните на значок “Добавить изображение” в нижней части экрана, а затем выберите фотографию, которую вы хотите анимировать. Когда изображение отображается на дисплее, нажмите на кнопку “Маска” там, на нижней панели. Водите указательным пальцем на тех областях, для того, чтобы фотографии, которые вы хотите оставить его “заморозили”.

Диаметр кисти можно регулировать. Когда вы достигнете желаемого результата, просто нажмите кнопку “Сохранить” в правом верхнем углу. Войти в режим “Анимация”. В места, которые вы хотите анимировать, короткие строки создать стрелки, которые указывают направление анимации.

В конце концов, кликните на стрелочку в нижней части дисплея, чтобы отобразить то, что произошло. Интенсивность движения для анимации можно изменить. Если вас все устраивает, нажмите на кнопку “Поделиться” (стрелка указывает вверх), чтобы завершить работу с этими файлами. В открывшемся меню выберите режим “Пользовательское”.

Для ролика поставить в "Instagram", как life фото, необходимо увеличить его срок службы до четырех секунд. Остается только экспортировать готовый клип. Заключение

Фильм - интересная технология, с помощью которой можно создать потрясающей красоты ролики, богатой и динамичной. Сделать и выложить в "Instagram" life фото, как вы видите, это очень просто, достаточно установить графические редакторы. Автор: Ксения 12 Декабря, 2018 0 комментарии Выставки: Новые Новые Как Обсуждались

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Разжигание ненависти или откровенного содержания Оскорбления или угрозы Сообщить Сообщить Комментировать

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746538/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.