- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Интернет-проект "Легко": отзывы, сущность, запись, создатели

Опубликованно 7 Декабря 2018, в 09:15 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Каждый год есть все больше способов зарабатывать деньги в Интернете. Часть их заработной платы, другой-мошеннические схемы, приборы обещаниями легкого дохода. Чтобы не попасть впросак и не потерять деньги, необходимо найти информацию о какой-нибудь программе в сети Интернет. В данной статье мы будем рассматривать Интернет-проект "Просто - в информации, представленной создателями, и сведения и отзывы, которые являются общими в Сети. Мы постараемся составить объективное представление. Что такое программа, по версии его создателей?

Проект "Легко" - это клуб, где собираются единомышленники, обсуждают насущные проблемы, стремясь найти общее решение поставленных задач, изучают духовные практики. Создана программа для людей, которые хотят реализоваться, понять, как устроен мир, изменить самих себя и окружающей действительности.

После регистрации в проекте "Легко", каждому участнику будут доступны: Публикации о личностном росте, духовном развитии, самосовершенствовании. Личные консультации специалистов. Ежедневные личные гороскопы. Возможность участвовать в партнерской программе.

Суть проекта "Легко" - использовать потенциал участников, помочь реализоваться, найти свой путь и цель в жизни. И все это происходит с легкостью. Для этого всего лишь необходимо зарегистрироваться в клубе в качестве участника.

Как вступить в клуб

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта "Легко", предварительно найдя наставника. Это не трудно, поисковая система выдает десяток страниц наставников. И после этого, просто войти в личный кабинет проекта "Легко".

Есть еженедельная плата за участие в клубе – 1,10 м. ("Перфект Мани"). Является суммой между 60 и 70 рублей, или 1 доллар. Оплатить можно после входа в личный кабинет проекта "Легко".

Кроме обычного клуба по интересам, проект предлагает возможность получения дохода по партнерской программе. Какой-либо конкретной информации о заработке и партнерской системой на сайте, прежде чем зарегистрироваться в качестве участника.

Партнерская программа

Цели и задачи проекта, которые указывают создатели, ничем не отличаются от других МЛМ, сетевых компаний, пирамид. Интернет-проект "Легко" позволяет зарабатывать, не имея капитала для создания своего бизнеса в Интернете, сформировать команду единомышленников для совместной работы. Клуб предлагает возможность заработать деньги легко без вложений. Миссия компании – совместно построить команду, в которой нет первых и последних.

Суть маркетинга проекта "Легко"

Для входа в партнерскую программу, необходимо оплатить вход стоимостью в 1 доллар. Он идет на продвижение структуры. И платить 10 центов в развитии проекта. Такую сумму нужно перечислять раз в неделю. В случае задержки оплаты счета отменяется.

План маркетинга состоит из 5 столов, которые постоянно необходимо заполнить участников. Деньги не могут посмотреть, пока не заполнятся все 5.

После завершения первой части на столе, клуб получает 4 доллара, которые переходят на открытие следующего этапа и служат, так называемые, вход на второй стол. Завершая свою часть получает 16 долларов, которые позволяют "открыть" третий стол. И так далее.

При заполнении третьего стола, получаете 64 доллара, и четвертый день заработок в $ 256, что открывают пятый зарплата в 1024 доллара. И это, кажется, цель достигнута, все 5 столов открыты и полны. Но, после чего следует условие, что половина стада 1024 долларов можно вывести на свой счет, в то время как другую половину необходимо пройти для участия в другом дорогостоящих проекта "Гарант". Кроме того, 24 доллара, заработанные суммы идет на развитие программы.

Для тех, кто хочет ускорить заполнение столы, а также увеличить сумму вознаграждения, создатели придумали эффективный метод. Это покупка вход сразу на 3 стола значение 23,1 доллара. Когда неделю карточки не отменяются. Таким образом, всего будет 3 по счету "Прага", что можно выиграть 1024 доллара каждый. В комментариях по проекту "Простой" многие пишут, соблюдать все условия клуба, очень трудно.

Как заполнить пространство на столах?

Есть два способа: Вы же каждую неделю докупать место, заплатив 1,10 доллара, - это так называемые "клоны". Для этого даже не нужно войти в систему. Главное, что бы на счету были деньги, которые загружаются автоматически каждую неделю. В комментарии к проекту: "Легко", участники пишут, что этот факт говорит не пирамидальной системы маркетинг-план. Здесь, также, интересный момент: за 1,1 доллар можно купить "клон" только в первый стол и перейти ко второму столу. Но как, не приглашая других людей, перейти к следующим шагам, если клоны создаются только на первой? Приглашать партнеров, которые будут покупать место, и поиск новых участников.

Правила клуба

Для объективной оценки проекта, необходимо внимательно прочитать правила. После просмотра картина не столь перспективным.

Во-первых, потраченные деньги никто не вернет. Бонус при выходе из проекта, возврату не подлежат. Таким образом, если участник не достиг до 5 Рабочий стол и не вывел 500 долларов, при выходе все ранее потраченные деньги сгорают.

Во-вторых, бездействие в течение двух месяцев, счета может легко перейти на другую сторону все потерянные деньги. В случае просрочки в оплате 1,1 доллара, что не отменят.

В-третьих, создатели проекта в одностороннем порядке могут меняться.

В-четвертых, интересный момент. Внимательно с ним ознакомьтесь, прежде чем вкладывать деньги. Администрация может в одностороннем порядке отказаться от договора и проекта "Легко". Никакой гарантии, что никто не дает. И прямо указывает на возможность ее закрытия в любой момент.

Пирамида это?

Чтобы ответить на этот вопрос, давайте посмотрим на признаки пирамиды и соответствия с проектом "Легко": Один из главных признаков сетевого маркетинга-это выплата вознаграждения за счет вкладов других участников. В рамках Интернет-проекта "Легко" можно продолжать. Чтобы получить какой-либо доход, необходимо, чтобы привлечь других людей, которые также будут вкладывать деньги и привлечь следующих участников. Конечно, проект предлагает никого не приглашать, а только 1 раз в неделю инвестировать 1,1 доллар, создания так называемых "клонов", но только на первый стол. Очень интересная математика получается: надо инвестировать 7,7 доллара (на каждый стол для 7 человек), чтобы получить 4 долларов, что даже не потратить, а только инвестировать в следующий этап. Это товар, который продается. На сайте сначала предлагают оплатить членство в клубе еженедельно, можно предположить, что это продукт, который продается. Но не все так легко. Зарегистрироваться не возможно без наставника. После входа в личный кабинет проекта "Легко" о продукт, что уже никто не упоминает. Все, план маркетинга, основан на том, чтобы побудить людей, чтобы заработать себе на жизнь. Все отзывы о проекте "Легко" никто не говорит о клубе, только маркетинг-план. Обширная реклама, обещание высоких доходов. Такие заявления должны насторожить. В презентации проекта постоянно используется слово "легкий". Отсутствие конкретного определения деятельности. Зайдя на веб-сайт клуба, очень трудно определить, чем занимается компания. Все очень обтекаемо, никакой конкретики. Комплекс маркетинг-план. Несмотря на все презентации, говорят, легкий доступ, маркетинг-план, это не так. Для того чтобы понять все нюансы, а не просто слепо доверять педагогам необходимо потратить не один час. Все это довольно сложно, за исключением одного - внести только 1 доллар. Не знают организаторы. В разделе " контакты клуба являются только skype и адрес электронной почты. Создатели проекта "Легко", не знает ничего. Кроме того, в адрес электронной почты участника приходит письмо с подтверждением. В этом письме нет никакой информации, связанной с компанией. Только почта, с которой пришло письмо, атрибуты ящик, полностью совпадают с адресом, указанным в руководстве сайта.

Что такое Интернет-проект "Легко", это понятно. Серьезная компания никогда не будет скрывать информацию о себе.

Отзывы

Во многих комментариях по проекту "Простые" люди делятся скриншоты выплат, рассказывают, как легко заработать деньги. Подтвердить или опровергнуть это не возможно, не попробовав. Можно предположить, что платежи проводятся, и, действительно, есть счастливчики, которые вывели крупные суммы денег в этот проект.

Существует также мнение, что клуб-это как коробка взаимопомощи. Но работают по-другому. Элементы предоставляют беспроцентные Ссуды, деятельность, легкий и прозрачный.

Что должно насторожить?

Но, прежде чем инвестировать, даже эта небольшая сумма от 1 доллара, необходимо ответить на следующие вопросы: К кому я могу обратиться с проблемой невыплаты мне вознаграждения или любые другие проблемы? Нет контактной информации людей, нет никакой информации о компании, которая собирает деньги. Откуда берутся деньги на выплаты вознаграждения? О финансовом положении данного предприятия не располагает какой-либо информацией. Своих средств не имеют, потому что даже на развитие и продвижение проекта, деньги дают сами участники (10 центов). Можно предположить, что все выплаты идут за счет других участников, часто менее удачливых, которые вложили деньги, но не смогли построить команду. Здесь есть очень простой принцип: кто-то пришел, а кто-то Осло. Почему получить деньги можно только на пятом столе, да и то не полную сумму? Что будет с моими деньгами, если проект закрыт?

Заключение

Вопросы Интернет-проекта много, особенно тревожно, что создатели так тщательно скрывают. Что делать, если к выводу, что Интернет-проект "Легко" - афера, решать каждому самостоятельно. Прежде чем инвестировать даже 1 доллар, внимательно изучите всю информацию, прочтите правила, отзывы, вникните в маркетинг-план. Потому что 1 живой доллар в кармане-это гораздо лучше, чем тысячи. Автор: Ирина Иванова 20 Ноября 2018 года

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746497/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.