- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

‘Мы сделали это некруто’: план, чтобы прекратить смерти от наркотиков

Опубликованно 7 Декабря 2018, в 01:55 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

“Молодые люди любят рисковать”, - сказал бывший федеральный комиссар австралийской полиции Мик Палмер заявил сегодня в Национальном пресс-клубе брифинг.

Мистер Палмер ссылается на 180 полицейских дежурил на Сиднейский фестиваль Defqon.1 ранее в этом месяце в попытке остановить поток нелегальных наркотиков тайком пробираются в музыкальное событие.

Несмотря на тяжелое присутствие полиции, погибли двое молодых людей из очевидной передозировки наркотиков на фестивале и 700 человек обратились за медицинской помощью.

“В конце концов, реальность такова, что вы не собираетесь остановить это происходит,” г-н Палмер сказал.

Мистер Палмер и Мэтт Noffs, генеральный директор Фонда Тед Noffs, начал сегодня принимать кампании, контроль, поощрение государств и территорий сесть за стол по реформе наркотиков.

“Идеальный мир-это мир, где мы имеем полный контроль над всеми рынками наркотиков, но это в идеале и это невозможно. Что мы имеем сейчас никакого контроля”, - сказал г Noffs.

Фонд Тед Noffs, крупнейший поставщик и лечения от алкоголизма или наркомании для молодых людей, сыграл важную роль в получении таблетку испытательная версия зеленый свет на вертящихся Канберры' Му в начале этого года, первый в своем роде в Австралии.

Позже выяснилось, таблетки испытательная версия спасли двух человек после того, как исследователи обнаружили смертельные химикаты в их лекарства.

Мистер Noffs, сейчас одним из самых откровенных сторонников Австралии таблеток-тестирование, сказал, что он изучал доказательства на молодых людей и незаконного потребления наркотиков в течение года, прежде чем он понял, что нужно делать.

Но выступающей за испытаний таблетки не решение г-Noffs из легких, признать, что он “окаменел”, он пошлет сообщение своим детям, что незаконное употребление наркотиков было в порядке.

“Мысль из них употребляют наркотики. Мысль об их опасности окаменела мне,” Мистер Noffs сообщил пресс-клуба сегодня.

“Я сказал своей жене — даже после всех доказательств — я не могу этого сделать. Я не могу заставить себя позвонить для тестирования таблеток. Я не хочу их с помощью препаратов.

“И Наоми ответила, что бы вы предпочли? Что мы просто сказать им, чтобы сказать "нет"? Что мы посылаем сообщение, что мы бы их стыдиться? Так что мы последние люди, они чувствуют, что они могут сказать, если они в беде? Или вы предпочитаете, что они могут быть честны с нами? Что если они решили, что они хотели попробовать что-то, что мы могли бы найти врача, который бы мог обнаружить, что они собирались взять? Потому что мы не можем иметь его оба пути.”

Defqon.Фестиваль 1, где двое молодых людей потеряли свои жизни.

Г-н Палмер сказал, что подход страны к людям, принимающим наркотики больше не работает.

“Стоять просто не вариант”, - сказал он.

“Мы должны согласиться начать тестирование на наркотики в общественных местах. Если это не сработает, мы должны остановить его, но чтобы стать более осведомлены о качестве и токсичность препаратов, цель должна быть, чтобы сохранить жизнь.

“Нулевая терпимость приводит к бессмысленной гибели молодых людей. Почему, черт возьми, мы не хотим, чтобы подписаться на (тестирования таблеток)? Чтобы свести к минимуму и уменьшить потенциальный ущерб, которые создают изменения в поведении.

“Чтобы убедиться, как кто-то сказал, Есть признаки того, что сказать, не быть укропом — Проверьте свои таблетки!’”

Мистер Палмер служил комиссаром АФП с 1994 по 2001 год, а также бывший член алкоголь и другие наркотики Совета Австралии.

Мистер Noffs сослался на пути Австралия “взяли под контроль” других наркотиков, включая табак и героин, вводя такие вещи, как простой упаковки и наркопритонов соответственно.

Он также сослался на то, как мир был сведен к минимуму повреждений автомобилей, а не удаление их от дороги, такие вещи, как правила дорожного движения и светофоры были введены, чтобы попытаться сделать вещи более безопасным.

“Если сегодня нам удалось снять все возможные вред от наркотиков, гипотетически говоря, если мы сняли физического и психического вреда от употребления наркотиков, будут у нас еще проблемы с самими наркотиками? Конечно, нет. Это вред, нам надо сосредоточиться на,” сказал г-н Noffs.

“Автомобили продолжают убивать людей все время. Мы запрещаем автомобили? Мы не. Мы уменьшаем вред”.

Так как летний сезон в Австралии фестиваль стартует, тысячи молодых людей должны быть в опасности от злоупотребления запрещенными наркотиками или принимать потенциально испорченной партии.

Поскольку г-н Noffs сказал, предстоящий сезон означает, что сторонники тестирования таблеток “не могу больше ждать потому что интеллект политиков, чтобы догнать свою интуицию”.

После двух смертей на Defqon.1 на прошлой неделе, премьер Berejiklian Новый Южный Уэльс Глэдис посетило фестиваль был отменен.

“Любой, кто выступает за тестирование таблеток, дает зеленый свет для лекарства — это совершенно неприемлемо. Не берите их ... испытания таблетки-это не решение”, г-жа Berejiklian сказал.

Мистер Noffs сказал молодым людям, чтобы их потенциально смертельные таблетки имели ничего общего с органами, выдающими разрешения употребления наркотиков.

“Те, кто выступает против тестирования таблеток утверждают, что мы даем зеленый свет для употребления наркотиков — что мы миримся с этим. Но я говорю им — антипод "сумей сказать нет" - это не просто сказать "да"’.

“Это не бинарная проблема. Существует путь между тем, где мы можем воспитывать наших детей, путь, где мы можем построить доверительные отношения, путь, по которому мы можем сплести сильнее защиты для будущих поколений.

“Так что если, не дай Бог, наши дети решили провести эксперимент — как большинство молодых австралийцев — родителей выбор не просто, просто сказать нет или Да, но что если вы решите поэкспериментировать, пожалуйста, примите его, чтобы получить это проверено и, если вы видите милиционера на фестивале, что они там, чтобы помочь, а не навредить вам. Что они хотят вас, чтобы быть безопасной и здоровой.

“И это не так, если мы не сделали этого раньше. Мы это сделали с табаком. Мы не запрещаем это. Мы сделали это некруто. И мы сделаем это снова”.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746496/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.