- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Megogo: отзывы, описание и возможности

Опубликованно 6 Декабря 2018, в 05:20 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Что делать, если желание посмотреть фильм, особенно новинки, но из дома выходить не хочется, нет времени и возможности посетить кинотеатр? В этом поможет онлайн кино. Один из них известен давно Megogo. В этой статье мы рассмотрим все возможности, которые предлагает компания. Также коснуться комментарии на Megogo.

Что Megogo

Это сервис, который позволяет смотреть фильмы и ТВ онлайн. Сегодня, это самый большой легальный канал, в таких странах, как Россия, Украина, Беларусь и другие страны восточной Европы. И это не удивительно, ведь такое количество фильмов, мультфильмов, сериалов нет ни у одного из видео. На сайте есть более 77 000 единиц контента, и каждый день коллекция пополняется.

Megogo основана в 2011 году в Украине, главный офис находится в Киеве. Компания имеет офисы в России, Беларуси, Литвы и Казахстана.

Использовать возможности данной услуги на ваш телефон, цветной телевизор, многопользовательский режим, медиа-консоли в любом месте в мире. Видеосервис имеет огромные возможности для подключения различных устройств.

Подключение телевизора

Megogo дает возможность смотреть видео, а также каналы, телевизор с практически любого телевизора. Вы можете открыть доступ к все подписки и покупки. Для этого достаточно просто записывать телепередачи по e-mail, мобильный телефон или через ваш профиль на сайте.

Как записывать тв через сайт?

Для регистрации необходимо следовать инструкциям: Открыть профиль приложения Megogo на телевизоре, нажать «Enter», затем «Войти на сайт. После этого действия, следует подчеркнуть, код активации. Перейти на сайт Megogo профиль, и на вкладке «Мои устройства» ввести код активации. Подождите несколько минут, пока пройдет синхронизация. И вы можете наслаждаться любимой фильмы на вашем телевизоре. Профиль Megogo

Чтобы использовать все возможности, онлайн кино, вы должны зарегистрироваться на сайте.

После записи каждой учетной записи присваивается свой ID. Перейдя на страницу Profile Megogo, вы можете выполнить следующие действия: Укажите ваш ник, номер телефона, адрес электронной почты, дата рождения, пол. В случае авторизации через социальные сети, эти пункты заполняются автоматически. Подписаться на уведомления по e-mail. В этом случае электронный адрес будут приходить все новости на сайте и обновления аренды. Настройка родительского контроля. Эта функция призвана помочь ограничить для детей просмотр нежелательного контента. Для включения контроля необходимо указать возраст ребенка и задать пин-код. Существует также возможность запросить pin-код и при покупке фильмов. Теперь ребенок не сможет увидеть фильмы, которые не подходят ему по возрасту. Управлять своими подписками и покупками, контролировать покупки через историю платежей. Новости Megogo

Компания постоянно развивается, создает новые каналы, участвует в благотворительности. Все новости можно прочитать на сайте в соответствующей вкладке. Наиболее важные события сегодня являются следующие:

1 ноября, компания представила свой новый проект-это музыкальный канал Megogo LIVE.

Companion Megogo не обходит и людей с ограниченными физическими возможностями. Таким образом, создан специальный канал для слабовидящих с он стал и слабослышащих с сурдопереводом. Кроме того, видео делится на 2 категории: для детей и взрослых. Все фильмы, мультфильмы, сериалы, вы можете посмотреть на сайте Megogo на вкладке «Смотри как слышно». Сотрудничества

Megogo сотрудничает со многими компаниями по всему миру, радиостанции, торговые сети, каналы телевидения, производителей оборудования, большие проекты.

Постоянно заключаются договора с правообладателями, которые могут разместиться фильмы, клипы, программы, новости, развлечения и многое другое. Публикуя свои видео, владелец получает огромную миллионную аудиторию по всему миру.

На сегодняшний день, Megogo сотрудничает с такими крупными компаниями, как Fox, Paramount, Sony Pictures, Disney и других. Сервис Megogo

Megogo предоставляет своим пользователям целый ряд услуг, в том числе: Доступ к определенному содержанию. На сайте вы можете найти не только каналы видео, но и смотреть сотни бесплатных фильмов и мультфильмов. Доступ может означать и просмотр видео рекламы. Доступ к видео по подписке. Подписка распространяется на определенную часть содержимого, в зависимости от ее вида. Доступ к некоторым фильмам. Некоторые из них доступны только посредством их покупки, он относится к новинкам и популярным полоски. Телевизор. Компания предлагает сотни каналов, которые можно смотреть без устали.

Содержание

Весь контент сайта разделен на несколько подразделов, а именно: Фильмы. Мультфильмы. Megogo TV. Сериалы и шоу. LIVE. Смотреть фильмы

Для просмотра кино Megogo очень легко читать, читатель создает эффект домашнего кинотеатра. Это довольно лаконична, но имеет все необходимые функции.

Фильм, вы можете поставить на паузу, перемотки вперед или назад. Читатель также имеет возможность определения качества ожидания, включить или отключить субтитры, добавлять в избранное, делиться фильмом в социальных сетях.

На странице каждого фильма есть краткое описание сцены из фильма по версии "Могу" и " IMDd, сведения о переводах, доступных и в каком языке есть субтитры.

Вы также можете посмотреть все актерскому составу фильма, трейлер или фото. При нажатии на фотографию актера сайт генерирует краткая биография и вся его фильмография. Есть возможность оставить комментарий, оценить, положительно или отрицательно фильма.

Кроме того, Megogo на основе просмотренных предлагает фильмы, которые вы можете посмотреть.

Поиск фильмов, вы можете получить: На заголовок. Если зритель определился с точным фильма, его имя вы должны вбить в поиск сайта. Это даст вам больше вариантов. Популярности, новизне, рекомендации. В этом случае, все фильмы, не переживай все в зависимости от критериев. На год, страна, жанр. Если пользователь не знает, какое кино хочет видеть, то он может просто указать, например, определенный жанр. И система отобразит все фильмы с таким фильтром. Также сайт предлагает различные назначения, например, "Фильмы 2016 года", "Держать в напряжении", "Смешные комедии", "боевики", Все как в жизни", "популярные на Megogo".

Новинки года и лучшие фильмы Megogo находится на главной странице. Возможности просмотра

Все то, что вам нравится фильм, то вы можете добавить его в избранное, чтобы не потерять. Для этого вам нужно только выбрать в открыл проигрыватель опции «избранное». Тогда этот фильм вы можете посмотреть в меню «Любимые фильмы» или «Любимые каналы».

Если пользователь по какой-либо причине не в нашем кино, вы можете найти на вкладке "Я смотрю". Вы также можете посмотреть все смотрели фильмы. Опция "Предварительный Заказ". Он позволяет посмотреть первый фильм одним из первых. Фильм, купленный по предзаказу, будет доступна сразу же после премьеры на Megogo. Знать дату первого может быть на постере фильма или описание. Прокат фильмов. Фильм, который нуждается в его покупка, аренда 7 дней. В этом случае расходы гораздо меньше, чем стоимость покупки навсегда. Но надо в течение 7 дней, в противном случае фильм будет заблокирован. Смотреть фильм может быть неограниченное количество раз, но в рамках недели. Megogo LIVE и сериалы

Серии на Megogo в подписках представил не много, но для вас найти в интернете, каналы, соответствующие жанру. По количеству фильмов и сериалов можно сказать, что Megogo многое другое, который специализируется на фильмах и национальных серий.

Поиск телевизионных фильмов можно осуществлять по названию, жанру, году и стране выпуска. В группе serial также включено шоу.

Megogo LIVE дает возможность увидеть самые зрелищные концерты, спортивные мероприятия, различные шоу. Есть несколько категорий: рок, электро, фолк и хип-хоп, яркие плавки, лирический, классический, танки, блоггеры, останется здесь "Mei", шоу-программа, танцевальные battle, образования, спорта и киберспорта. Мультфильмы

Серия мультфильмов на Megogo достаточно разнообразное: есть мультфильмы для самых маленьких и для взрослых.

Все мультфильмы разделены на несколько коллекций; "Приключения Смешариков". Для самых маленьких. Старые добрые мультфильмы (бесплатные). Мультфильмы (также бесплатно).

Отдельно выделены анимационных фильмов с сурдопереводом. В комментариях на Megogo отмечают, что огромное преимущество - это мультфильмы с сурдопереводом. Подписка

На сайте вы можете зарегистрироваться Megogo «Кино и тв. Максимальная» на тысячи фильмов и более 200 каналов. С 01.01.2018 года по 31.12.2018 проходит акция, и за первый месяц, вы должны заплатить всего 0,05 евро (или 1 рубль), второй месяц, оплата будет за 5,99 евро (455 руб.).

Чтобы подписаться, вам необходимо зарегистрироваться на сайте или войти с помощью одной из социальных сетей, как "Facebook" или "Twitter". Оплатить стоимость подписки карты. Следует внимательно прочитать договор и правила. В случае выбора стоимость подписки на 0,05 евро, она будет автоматически продлен в ближайшие месяцы. Таким образом, с карты, в следующем месяце будет списана сумма 5,99. Для этого в вашем личном пространстве, вы должны отменить автоматическое продление.

Что дает подписка

Подписка Megogo открывает возможность: Просмотр популярных федеральных каналов, в том числе за рубежом. Просмотр интерактивных каналов. Megogo выбрали самые популярные фильмы, мультфильмы по жанрам и создала собственные каналы. Например, "Megogo Ужасов", "Megogo Комедии" и другие. Все фильмы канала вы можете смотреть в любое время. Если пользователь по какой-либо причине пропустил фильм, можно увидеть сначала. Предварительный просмотр огромного количества фильмов в отличном качестве и без рекламы. Кроме того, подписка постоянно обновляется, появляется много новинок. Дисплей Full HD, также доступны фильмы в 3D. Видео, вы можете смотреть на своем родном языке или выбрать другой, или смотреть с субтитрами. Особенности применения

Megogo для своих пользователей, разработала приложение для смартфонов. Загрузите на ваш телефон, вы можете наслаждаться вашими любимыми фильмами. Основные моменты: Приложение Megogo вы можете установить на смартфоны и планшеты с версия AndroidOS от 4.4 и iOS 10.0. Приложение предупреждает вас о важности концерта, спортивного события или выхода нового фильма. На основе оценок и просмотренных фильмов приложение будет выбрать интересные рекомендации. Чем больше будет оценок, тщательно подобранные рекомендации. Платить подписку, или фильмы, вы также можете с помощью приложения. Бонусы и промо-коды

Компания Megogo предлагает своим посетителям программы лояльности. За определенные действия на сайте, вы можете получить бонусы, которые обмениваются на варианты, представленные в магазине подарков и сувениров.

Для начисления бонусов необходимо войти на сайт. Бонусы, которые вы можете получить за следующие действия: Регистрация на сайте – 25 очков. Ежедневное посещение сайта Megogo от 1 до 75 баллов. Оценка видео, комментарии, рекомендации фильмов о социальных сетях, – от 10 до 25 баллов. Первый платеж с привязкой карты – 25 очков. Заполнить профиль – 20 баллов. Самое большое количество баллов, вы можете получить ежедневное посещение сайта в течение 6 месяцев, 75 очков.

Бонусы обмениваются на промокоды, которые позволяют подписаться на бесплатную подписку или получить хорошую скиду. Для активации подписки необходимо войти на сайт Megogo коды.

Рекламные коды не могут быть даны как для всей подписки, и каждый фильм. В последнем случае, нужно найти фильм, и в процессе покупки ввести промо-код. Преимущества

Какие преимущества услуги видео: Хостинг-это абсолютно легальный контент. Все права правообладателей защищены. Возможность смотреть видео, высокое качество, без рекламы. Небольшой взнос, проходят часто различные акции. Большое количество бесплатного контента. Различные формы сотрудничества с компанией Megogo. Огромное количество фильмов, мультфильмов, программ, телевидения. Каждый может выбрать что-то для души. Ежедневное обновление видеотеки. Вы всегда можете посмотреть самые новые фильмы, не выходя из дома. Возможность установить его на телефон или планшет приложение Megogo. Это не даст остаться без просмотра любимых фильмов и передач. Программа лояльности. Active за простые действия на сайте, вы можете получить бесплатную подписку. Бесплатная поддержка по телефону и адрес электронной почты. Страница Megogo существует во всех крупных социальных сетях, таких как "Facebook", "Одноклассники", "Facebook", а также "Телеграмму" и "Вебер". Возможность смотреть Megogo на устройствах всех типов. Положительные отзывы

Комментариев на Megogo достаточно много, но большинство сводится следующим образом: Вы можете использовать приложение на нескольких объектах одновременно: телевизоров, смартфонов, планшетов. Это очень удобно. После оплаты подписки все фильмы доступны на каждом устройстве. Не требуется подключение к интернету. Удобство, простота подключения и использования. Понять, для всех. Все обои доступны на сайте. Наличие контента. Не нужно постоянно искать фильмы в интернете, достаточно зайти на сайт и найти хороший фильм. Новинки появляются быстро. Нет необходимости подключать отдельно телевизор, вы хотите, чтобы интернет. Просто настроить Megogo. Негативные отзывы

В Сети и отсутствие отрицательных отзывов на Megogo, вот что они пишут: Снять деньги на карту для покупки, которые не были произведены. Многие пользователи жалуются на необоснованное списание денег. В историю ваших покупок, что фильмы, что никто не выиграл. После дня месяца подписки на карты была списана стоимость сборов. Он также очень часто претензии в адрес Megogo. Новые фильмы ходьбы, они не входят в подписку. Многие фильмы, особенно новинки или популярные, доступны только после их покупки. Блокируют каналы, которые часто отображаются. Когда увеличивается трафик на сайт, содержимое часто начинает замедляться и останавливаться. Из-за большого количества посетителей на сайт, невозможно смотреть фильмы, потому что они откровенно "глючат". В подписках много фильмов и каналов, которые не являются необходимыми. Это вызывает у многих пользователей. Не много, самые популярные серии. Невозможность скачать фильмы, приобретенные. Если компания закрывается или исчезает сайт и выплачивается фильмы будут потеряны.

В основном все негативные отзывы связаны автоматическим списанием денег с карты. Конечно, может быть, это какая-то хитрость со стороны Megogo: поставить автоматическое продление подписки после оплаты дня первого месяца. Но они предупреждают, в случае оплаты на сайте Megogo и информации, содержащейся в договоре.

Чтобы отменить автоматическое продление, вы должны пойти в свой профиль и снять. Просто читайте внимательно условия предоставления акции и скидки, то ничего больше не будет снята. Карту всегда можно отсоединить, удалить информацию о всех банковских пластика.

Одним из недостатков является возможность оплатить только картой. Вы не можете оплатить подписку и фильмы электронные кошельки или другие способы. Как купить дешевле

Существует несколько способов приобретения услуги дешевле: Megogo часто проводит различные акции, предоставляя первый месяц подписки почти бесплатно. Они проходят в сотрудничестве с операторами связи, банками. Например, в середине этого года, Megogo и "МТС", собрались и создали уникальный подписки. Также онлайн-кинотеатр Megogo вы можете увидеть в "Билайн ТВ". Смотреть фильмы бесплатно. Что и надо с фильм посмотреть рекламу. Быть внимательным и читать соглашение, чтобы не было сюрпризов. В заключение

Megogo – это быстро, ящик для инструментов, видео. В эпоху активной защиты авторских прав юридические онлайн-кино постепенно будут на первых местах. Да, в нашей стране еще не все готовы платить за фильмы в интернете. Но найти в Сети бесплатно новинки и более высокого качества, практически невозможно. Остается ждать, когда новинка перестает быть таковой, или просто купить фильм на Megogo.

Эта служба имеет ряд недостатков и несовершенств, но компания растет и развивается. Может быть, в будущем, сотрудники фиксируется. Автор: Irina Ivanova 30 Ноября 2018 Года

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746485/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.