- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

СМИ: тайная полиция Чехословакии последовал топот

Опубликованно 5 Декабря 2018, в 18:00 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Тайная полиция в коммунистической Чехословакии началась досье на Дональда Трампа после его первого брака с чешкой Ивана Zelnickova.

Об этом сообщил пражский еженедельник в сотрудничестве с британской газете Guardian.

"Да, чет, козыри были в поле нашего зрения, – рассказал бывший начальник областного управления Государственной службы безопасности газеты Чехословакии (СТБ) Властимил Данек чешский респект.

"Мы знали, что козырь-это сильный человек. Он не скрывал, что он мечтает однажды стать президентом. Мы хотели узнать больше об этом, - добавил он.

Ивана Трамп (Zelnickova) – бывшая лыжница и фотомодель, который позже ушел в бизнес. Она вышла замуж за Дональда Трампа в 1978 году и является матерью его троих детей: Дональд-младший, Иванка и Эрик. Они развелись в 1992 году.

Трамп якобы начал думать о выдвижении своей кандидатуры на пост президента Соединенных Штатов в 1986 году, когда ему исполнилось 40 лет, но отказались от этой идеи, считая, что он еще слишком молод для этого.

Обратите внимание, в досье сказано: "выдвигая свою кандидатуру, он хочет быть исключением в Американской истории. Он хочет претендовать на пост президента, как политически независимый человек. Он не является членом Демократической или Республиканской партии, хотя обе стороны пытаются привлечь его в свои ряды".

В записке также сказал: "Хотя это кажется фантастикой, Дональд Трамп уверен, что он добьется успеха".

Эпоха социализма в Чехословакии закончился в "бархатной революции 1989 года". Государственная служба безопасности тесно сотрудничает с секретными службами Советского Союза, который распался в 1991 году.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746484/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.