- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Босс индикатор показывает решение проблемных игроков

Опубликованно 5 Декабря 2018, в 08:30 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

Сегодня утром генеральный директор АНЗ Шейн Эллиот взял на стенд к лицу допроса от старший адвокат, оказывающий помощь комиссии Ровена Орр КК в отношении поведения банка.

Но среди жечь за перезаряда, Мистер Эллиот также удалось сбросить пару неожиданностью откровения.

• Как цены сорван $176 КБ грабеж

• Теперь вы можете публиковать свои расходы женщину $175 тыс.

• Меган $35М ‘ночной кошмар’

Участвует новый план изменение в кредитные лимиты в попытке расправиться с проблемой азартных игр.

Согласно новой политике, пользователи австралийский кредитная карта будет запрещено использование более 85 процентов их доступный кредит на игровых площадках.

Сказал мистер Эллиот существует тонкая грань между соблюдением прав личности и обеспечения кредит ответственно, сравнивая ситуацию в ответственные службы алкоголя в индустрии гостеприимства.

“В то время как люди могут использовать свои собственные деньги для ... участие в правовой деятельности, когда вы пользуетесь кредитной картой, по сути, это кредитование банком, и мы не несем ответственность”, - сказал он.

“И мы используем простую аналогию, чтобы подумать об этом, как будто мы бегали в бар. Есть ответственность не служить людям ... если они в состоянии опьянения.

Все АНЗ держателей кредитных карт скоро будет сумма, которую можете потратить на азартные игры ограничен. Изображение: iStock Не

“И мы пытались применить здесь эти принципы, чтобы обеспечить некоторый уровень защиты для клиентов, чтобы они не попали бы сами в опасности с помощью наших продуктов, возможно, безответственно”.

Хотя новая политика еще не выкатил, сказал г-н Эллиот банк установить лимит по всем картам клиентов автоматически, без возможности отказаться.

“Как только они доберутся до 85 процентов, вы не сможете использовать последний кусочек на игорный бизнес — игровых площадки”, - сказал он.

Однако, эта мера вызывает неоднозначную реакцию среди обычных австралийцев в социальных сетях, с некоторыми утверждая, что это был пример “няня государственной мусор”, а другие утверждают, что репрессии не идут достаточно далеко.

"Большего блага". -@ElliottShayne Почему ты даешь кредитных карточек для людей, имеющих проблемы с азартными играми? Здесь нет моральной дилеммы! 80% лимита недостаточно!@MayneReport #bankingrc $АНЗ #Гэз #КСО #игромания— Корпоративное Управление (@CorpGovResearch) 28 Ноября 2018

Это государство няня мусор. Какое право имеет банк должен рассказать людям, как тратить их деньги? Что дальше, нужно ли письменное разрешение от Департамента здравоохранения прежде, чем мы выйти и поесть? Это смешно.— Васс (@Vass2016) 28 Ноября 2018 Года,

Мистер Эллиот также выяснилось, банк больше не инвестирует в табачных организаций, — и что он кто выступал за свою 23 процентов в годовом исчислении снижение зарплаты, в основном в результате деятельности банка подкосило репутацию как результат Королевской комиссии находки.

Он сказал, что он связался с Комитетом по вознаграждениям совета АНЗ просить его пакет был урезан более чем средняя.

“В ... средний процент целевой показатель составляет 77 процентов за опубликованный руководителей. Я чувствую, что это очень важно, что мои собственные вознаграждения в размере не выше этого. Это о единстве, ответственности и, честно говоря, доверия внешне, но еще более важно внутренне”, - пояснили в комитете.

“Я не могу просить моих людей, чтобы быть 22 процента, если мое собственное ... отражает такое же количество. Я хочу, чтобы ты пересмотреть свои рекомендуемые генеральный директор (вознаграждения) в результате и успел рассмотреть”.

Ранее сегодня комиссия заслушала также имел двух миллионов клиентских счетов были перегружены из-за количества ошибок обработки.

Ошеломляющие ошибка обходится АНЗ сотни миллионов долларов в качестве компенсации пострадавшим клиентам и расходов.

Когда спросил комиссар Кеннет Хейн, как столько ошибок бы не произошло, сказал г-н Эллиот ошибка человека был во многом виноват.

“Применяя для ипотеки и обработки, которые через звуки достаточно просты. Есть 408 шагов в этом процессе в ANZ. Большое количество этих шагов руководство”, - сказал он.

“Вот почему вещи идут не так, в первую очередь. И существует множество систем за всем этим, технологии. Что само по себе является сложным и не подходит для цели и мы переделываем, что”.

Генеральный директор АНЗ Шейн Эллиот открыл было переплачивает двух миллионов счетов. Фото: АПУ изображения/Вейн Тейлор

Мистер Эллиот также разделяет семь обещаний банка для пострадавших клиентов: мы будем слушать, мы будем извиняться, мы компенсируем, мы будем выделять средства, чтобы устранить проблему, мы объясним наш подход, очевидно, мы будем действовать быстро, и мы будем учиться на ошибках.

Госпожа Орр также показало, что за последние 10 лет, изменение было закрыли 55 филиалов в внутриобластных, 44 в космическом региональных, шесть в отдаленных районах и четыре в очень отдаленных уголках Австралии.

“Итак, что мы видим фундаментальное в пробке в наши магазины, если вы будете. Это основополагающее подошел от 20 до 30 процентов за пару лет, и нет никаких признаков замедления”, - сказал г-н Эллиотт в ответ.

“Так, по сути, мы сталкиваемся с дилеммой, где у нас есть магазины и торговую сеть все меньше и меньше людей в нем, и, следовательно, в какой-то момент они становятся нерентабельными.”

Слушания продолжаются.

Продолжать разговор @carey_alexis | alexis.carey@news.com.au

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746480/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.