- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Компания Huawei готовит к выпуску свой игровой смартфон

Опубликованно 4 Декабря 2018, в 05:35 в разделе Hi-Tech | Нет комментариев.

stemcell

2018 стал прорывом в плане появления на рынке интересные игры телефонов направлении. Прошлой осенью толчок в этом направлении дал Рейзер телефона. Весной 2018 года компания Razer вместе с другими производителями. Таким образом, на рынке появились Нубии Красная магия, черная акула, телефона ASUS ROG и несколько других смартфонов, которые называются только игр благодаря наличию современной системы охлаждения и флагманский процессор. Этот список будет 20х Huawei партнера. Китайская компания уже patiserie будущую новинку в Twitter.

Дебютный тизер открыто намекает на то, что смартфон получит хорошую систему охлаждения. Премьера устройства состоится на следующей неделе – 16 октября. Это означает, что в Лондоне китайский производитель привезет три устройства. С матом 20х в британской столице будет объявлен флагманская модель мат и мат 20 20 Pro, который будет лучших камерофонов на рынке.

Согласно утечкам, игровой смартфон получит OLED-панель с диагональю 7.21” полный HD+. Пропорции 18.7:9 означает, что без "монополии" не будет делать снова. Huawei партнера 20х получит 4 ГБ до 8 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ пользовательской, и производительность будет отвечать процессор 7-нанометровых Кирин 980.

Кстати, фирменная соц Huawei не впечатлил в AnTuTu. Эталоном наградил ее чуть более 310 тыс. точек. Для сравнения, Apple А12 бионический, также выполненных по 7-нанометровой технологии, имеет более чем 350 тысяч, а в результате 10-нм процессор Snapdragon 845, в среднем около 290 тыс. точек.

Напомним, ранее сообщалось, что компания Huawei патентной игровых часов.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746473/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.