- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Репортера уволили за автоответчик не

Опубликованно 3 Декабря 2018, в 22:50 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

Бренда Баттель, репортер с местного Гурон Дейли Трибюн, называют предвыборного штаба республиканского кандидата в Сенат Джон Джеймс просить интервью.

Репортер бренда Баттель был уволен за голосовое сообщение.

После выяснения того чтобы настроить назначение, журналист — по-видимому, думая, что она повесила трубку — слышны оскорбления кандидата.

“Я хочу назначить встречу с г-ном Джеймсом в течение некоторого времени в среду в телефонном интервью по поводу итогов выборов,” Баттель сказал, что, по данным ежедневного абонента. “Я, наверное, отправьте письмо на info@johnjamesforsenate.com с некоторыми деталями. Хм, если вы захотите позвонить мне, мой номер ... продление ... спасибо.”

Затем она продолжает: “мужчина, если он бьет ее ... Иисус! Б***ь Джона Джеймса. Это было бы ужасно! Уфф, я не думаю, что это собирается произойти.”

Аудиозапись тех пор прошла вирусная, с разделением республиканцы это как пример явного предпочтения СМИ против партии.

Эксклюзив: в телефонном разговоре с @кампанию JohnJamesMI, бренда Баттель, репортером в газете Мичиган, подумал, что она повесила трубку, потом говорит: "мужчина, если он ее бьет (@stabenow)... Иисус! Е*cking Джон Джеймс. Это было бы ужасно!"Читать: https://t.co/6ncdjPisxa через. @Pic.twitter.com/KL02lAR2aN DailyCaller — Генри Роджерс (@henryrodgersdc) 6 ноября 2018 года,

Неясно, будет ли Баттель знал в то время, что ее комментарии были общими, или же она разговаривала сама с собой или кого-то в комнате.

Гурон Дейли Трибюн редактор Кейт Hessling подтвердил репортер был уволен за свой поступок в заявлении.

“Я прослушал голосовое сообщение, оставленное бренда Баттель в кампании господина Джеймса, и не вижу смысла защищать такое поведение”, - сказал Hessling. “Занятость бренда Баттель была немедленно прекращена”.

“В Гурон Дейли Трибюн искренне приносит свои извинения господину Джеймсу и общественности”, - продолжила она. “Эти заявления не отражают мнения трибуны в целом, они не отражают действия ответственного журналиста”.

В понедельник, руководитель избирательной кампании Тори Сакс сказал: “Это показывает вам, что некоторые СМИ будут делать все, чтобы сохранить статус-кво и карьеры политиков у власти.

“Либеральные СМИ не могут смириться с мыслью создателя рабочих мест и боевой ветеран приезжает в Вашингтон, чтобы встряхнуть систему. Это произошло, как мы закрылись в пределах допустимой погрешности”.

Его заявление перекликается частые обвинения президента Дональда Трампа СМИ в предвзятости.

По ее странице в LinkedIn, Баттель проработал в Гурон Дейли Трибюн начиная с июня 2016 года, с акцентом на “правительство, сельское хозяйство и возобновляемые источники энергии”.

Республиканский предприниматель Джон Джеймс бросает вызов демократ Дебби Stabenow для Сената. Она впервые был избран в Сенат в 2000 году, и она продолжает вести против него на выборах.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746469/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.