- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Студия 10 Сара Харрис о том, почему она, наконец, левый канал 9

Опубликованно 2 Декабря 2018, в 14:20 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Ее самоуничижительный юмор, или то, что она называет “бородавки и все” подход, ее теплое смирение и осмысленный подход к жизни и ее основная работа таких ток-шоу в студии 10, сделала ее одним из Австралии скоро будут иконы.

Вы видите, это только ей лет, что означает, что она не в том, что статус еще, внушительный 37-летняя женщина с успешной карьерой и семейной жизнью, но она быстрая, чтобы было понятно, что она держится на ногти.

“У меня женщин сообщение мне и говорят, ‘ты на ТВ, совмещаю работу и детей, как вы делаете это успешно?’

“Я не,” Харрис говорит мне по телефону.

Я видел ее на студии 10 панель, что утром для ежедневного дилемма, где я всегда в восторге от ее способности легко траверс факт, мнение и личный.

Когда я чувствую, что я устно вертелся, Харрис выстрелил в меня эти глаза, зная, что сказать, ‘вы получили это, и я держу тебя’.

По Теме: Высший Акт Сара Харрис Дружбы Жить На Воздухе

Связанный: Сара Харрис в очередной раз доказывает, что она-легенда о ‘жесткий чат’

Она была в горячем месте в течение пяти лет, регулярно препирательств соведущих и инъекционных хороший старомодный здравый смысл на съемочной площадке. Но сама Харрис говорит, что бывают дни, когда даже нанизывания приговор, как представляется, задача чудища.

“Я приехал сюда в спортивной одежде с срыгивают. Команда взмахнуть волшебной палочкой и сделать меня презентабельный. Если бы не они я бы выглядел как бомж. Большинство дней я провел вместе с колготками и кофеин”, - говорит она честно.

Харрис объясняет “шлифуют” утреннего ТВ, что три с половиной часа каждый день ‘на’ измотает любого профессионала.

У меня есть этот образ из "Истории игрушек" , когда Барби почти неисправности от нее маниакально улыбается, но Харрис не ваш резак печенья хозяина.

Она делится фотографиями себя в пижаму, двойные подбородки, бессонные ночи, плюс некоторые выделка смотрит власть, мы все можем учиться.

“Иногда я делаю это”, - признается она, добавляя, “Я надеюсь, что то, что показывает, что я вполне нормальная птица, которая имеет небольшое количество времени вне работы, и я хочу провести с моей семьей.”

Семья всегда была частью истории Харриса. Но, глядя на блестящие, глянцевые разместить свои бессознательные предубеждения могут сказать, нет никаких шансов, что эта женщина пришла из жилищной комиссии в западном пригороде Сиднея.

Вы ошибаетесь.

“Я действительно не говорить об этом [жилищной комиссии] в течение длительного времени. Но потом, я подумал, что для молодых людей, которые могли бы найти себя в положение, когда им кажется нет выхода, они видят кого-то, возможно, как и я, которые начали с нуля и сделали что-то из своей жизни.

“Я рассказал эту историю потому, что вы являетесь хозяином своей собственной судьбы — один, если вы работаете на него и двух, если у вас есть хорошая сеть поддержки вокруг вас”.

Сара Харрис-фото в день ее свадьбы с мужем Томом Уордом. Фото: Джеймс Хоран

Для Харрис, это была ее учителей средней школы, которые взяли ее под свое крыло и оберегал ее любовь к письменной форме. Недавно она вернулась в школу, чтобы быть удостоенными их как выдающихся выпускников.

Как объясняет Харрис, этой связи на образование, почему она брошена ее поддержку семьи Смит в роли посла ежегодного новогоднего обращения семьи Смитов, чтобы помочь тысячам обездоленных детей в школе.

“Мы получили более одного миллиона молодых людей, растущих в бедности, в Австралии и самое замечательное-семья Смитов является то, что он собирает деньги, чтобы убедиться, что дети получают отличное образование”, - говорит Харрис, добавив, что “их деятельность направлена на образование, закончив среднюю школу и отдать в ту сторону”.

Рождество, как она помнит, “не особенно счастливое время года.”

В возрасте 24 лет, ее мама была матерью-одиночкой, с двумя детьми младше 3 лет.

“Моя мама сделала его жестким. Мне 37 и мужу помочь, и я едва держусь ногтями. Денег было так туго. Поэтому мы не будем просыпаться кучи подарков под елкой.

“Мама была грустной, потому что она не могла дать нам это. Она действительно хотела дать нам все, что мама расстроена, было тяжело”.

Сара Харрис родила мальчика, Гарри Скэнлан палате на 8 декабря 2017. Фото: Instagram @whatsarahsnapped

История одной мамы, отдавая все для нее дети-то огромное количество австралийцев, будет относиться к с Харрис, добавив, что это не просто Рождество, которое она чувствовала, что отличаюсь от остальных детей.

“В Австралии, вы думаете, ‘Да у нас образование бесплатное, да, но там зачастую я не могла пойти на школьный лагерь, потому что было пару сотен долларов.

“Это означало, что я буду скучать по лагерю, неделю в школе, а затем быть социально обделенными. Семья Смитов охватывает, когда семьи находятся в кризисной точки, потому что когда ты живешь на небольшие деньги, такие вещи, как отправить детей в лагерь серьезное решение.

“Это походит, ‘я заменить холодильник или отправить своего ребенка в пришкольный лагерь’, ‘я могу исправить машину или купить новую школьную форму’?

“То, что семья Смит делает пикировать на помощь при первой необходимости”, - объясняет Харрис.

По Теме: Все Ита Buttrose Хотела Бы Сказать Ей, 30-Летней

По Теме: Джесс Смит: ‘Материнство Помогло Исцелить Мою Булимию’

Это анекдоты, как это показывают, что Харрис просто получает его. Она знает, что хочет. Она знает привилегия. Она знает, что тяжелая работа. Она знает, как сделать разницу. Она умеет высказывать свои мысли — что-то в горячем месте в студии 10 научила ее.

Харрис звонил пять лет назад взять гиг, после 12 лет на 9-м канале, как она говорит, “девять стал самым стабильным в моей жизни давно, я переезжал много, когда был ребенком, моя семья не выдержала, я пошла в универ, так что только последовательность работы там. Мне пришлось, таким образом, сделать скачок, чтобы понять, что я буду в порядке и я очень рад, что я сделал — это делает меня таким образом”, - говорит она чуть смущенно.

Сара Харрис в 2017 канала 10 презентации, состоявшейся в международном конгресс-центре в Дарлинг Харбор. Фото: Кристиана Жиль

Она не оглядывался назад, сейчас также соведущим воскресный проект, найти новую аудиторию, в дополнение к своей студии 10 болельщиков.

“Учиться, чтобы стать кем-то, кто имеет взгляды на все сложные. Иногда это проще, чтобы скрыть факты. Но на самом деле я просто сижу в этом кресле и есть разговор”, - говорит она о своей студии 10 заданий.

“Я стал более уверенным в лет, которые носили на. Пять лет назад я бы не говорил о важности увидите регулярно сокращаться, или говорят о моих битвах тела.

“Это сложно, хотя, вы ставите свое мнение там и люди возвращаются на вас столь же сильное мнение. Долгое время я просто хотел, чтобы его любили и не хотели никого расстраивать, принимая стороне, но чем старше я становлюсь, я просто не волнует. В 20 лет вы хотите быть хорошей девочкой, я приближаюсь к 40, Я есмь, кто я есмь. Я действительно уверен в своей шкуре, большую часть времени”.

— Сара Харрис является представителем семьи Смит, прошу Вас помочь молодые австралийцы в этом нуждается. Для получения дополнительной информации обратитесь к thesmithfamily.ком.ас/sharechristmas

— Эта история впервые появилась на whimn.ком.AU и воспроизводится здесь с разрешения

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746458/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.