- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Колс’ смелый шаг, чтобы остаться на вершине рынка

Опубликованно 2 Декабря 2018, в 11:50 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

Но бренд должен сделать некоторую работу на магазинах, чтобы предотвратить “застой”. И это нужно больше, чем просто магазинчик акций, если это отбиваться от своего конкурента пушистиков.

Это мнение розничная наблюдателей, которые говорили в новостях.ком.АУ, как Коул дебютировала на Австралийской фондовой бирже в среду, ее первый день в качестве независимой компании в более чем 11 лет.

Но Коулз новый исполнительный директор заявил, что сеть готовится к бою.

Еще в 2007 году, пертская конгломерат Wesfarmers налетели на цепь и под руководством импорт Великобритании Иэн Маклеод, превратил его из гадкого утенка в Австралии в розницу в супермаркете яркая звезда.

Коулз является независимым фондовой бирже перечисленные компании после 11 лет владения Wesfarmers. Новая фирма на сумму 16,6 млрд. долл.

‘ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ’

В среду акции в новоиспеченных Колс группа общества, которая включает супермаркеты и магазины напитков но не Кмарт, Bunnings и цель, которая Wesfarmers держались, торговались на уровне $12.73 оценивая фирма в 16,6 млрд долларов.

С 2500 точек, 112,000 сотрудников и 21 млн. покупателей в неделю, после своего дебюта на фондовом рынке Колс мгновенно стали 20 крупнейших австралийских компаний.

Одно можно сказать точно, со всеми клиентами он будет продолжать загребать деньги. Колс’ новый исполнительный директор Стивен Кейн, бывший владелец Metcash ига, было предсказуемо бычьих о ее перспективах.

“Это великий день в Coles’ 104-летнюю историю, когда мы приступаем к следующей главе (что) это все о что делает жизнь проще для наших клиентов.”

Коулс, генеральный директор группы Стивен Кейн говорит, что клиенты находятся в центре новой фирмы. Фото: Джейк Новаковский

Критики говорят, что многие Колс нуждаются в ремонте.

На вопрос журналистов, что его первым приоритетом было, Мистер Кейн сказал, что получать клиентов взволновало его 150 сильный состав новогодней продукции, в том числе и любопытно, но, несомненно, инновационные сосисок Рождественский венок.

А для более долгосрочных стратегий, Мистер Кейн сказал, что они были “секрет Санты”. Но аналитики есть несколько предложений для него.

Брайан Уокер, розничных консультантов в розницу доктор похвалил Коул рассказывал новости.ком.АУ это было “хороших операторов супермаркета, мирового класса”.

“Продавать в розницу супермаркета опирается на расположение, ассортимент и цены и Coles имеют все возможности есть”, - сказал он.

Однако, смутные времена впереди, - предупредил он, рентабельность по прибыли Большой двух — которые когда-то были одними из крупнейших в мире — были сведены к нулю из-за жесткой конкуренции с подобными Алди.

Колс надеются, что клиенты тратят большие в инновационные продукты Кристмас, как сосиска в тесте венок.

МАЛЕНЬКИЙ МАГАЗИН

“Самая большая проблема для Коулз-это их магазины усталым и скучным, и что это большая вещь, чтобы потратить капитал на:” г-н Уокер сказал.

“Вопрос в том, как они будут решать эти задачи. Нужны миллиарды долларов инвестиций”.

Мистер Уокер сказал, Wesfarmers были умны, чтобы сохранить 15-процентную долю в Coles и половины заражен программы лояльности и клиентских данных.

“Это очень хитрый для Wesfarmers, так как они не должны делать тяжелую работу, но все-таки есть справедливость и заинтересованность в Coles”.

Коулз был недавно пинать целей. В октябре был зафиксирован сопоставимый квартальный рост продаж на 5,1 процента, опережая Вулворта. Хорошие новости? Ну может быть, но многие комментаторы ставят огромного роста вплоть до миниатюрные игрушки в виде его небольшое продвижение магазина.

“Маленький магазин не доставит для них, но год-на-год результат был довольно плоский,” сказал университет Квинсленда экспертных технологий розничная Гэри Мортимер.

Маленький магазин был огромным, но это не долгосрочная гарантия будущих успехов. Фото: Николь Гармстон

“С Яном Маклеодом оставили они взяли фокус с бизнес в малой степени. Под УПА это действительно была история успеха в бизнесе, но, как Woolworths и научились лучше конкурировать по цене, в задней части дома и с их цифровой и рукоятки данные, WooliesX.”

Войны супермаркетов часто цикличны. Когда один из больших два на подъем другой, как правило, идет в другом направлении — и тогда она меняет снова. Неприятное для Колс, кажется, ее блеск начинает тускнеть.

В прошлом году, он накренился круто $1,5 миллиарда в прибыли, но это было почти 7 процентов в год прежде.

“Коул был значительный денежный генератор для Wesfarmers но начал топтаться на месте, теряя долю рынка в Вулворте”, - сказал том Юл, старший аналитик исследования рынков компания.

“В начале десятилетия, стратегия цена Колс’ дисконтирование отклик у потребителей.

“Однако, как Woolworths также инвестировала значительные средства в цене дисконтирования на переоборудование магазина в 2016 и 2017 годах, и преодолевала на долю рынка изначально проиграл Колс.”

Колс новый малый формат “местные” пилотных магазина в городе Суррей Хиллс, Мельбурн.

Но Вулворта было метро в формате небольших магазинов на местах в течение многих лет. Фото: АПУ изображения/Джоэль Carrett.

Восстановить силы и взять на угрозы Amazon и скоро прибудет немецком Кауфланде дискаунтеров, розничные спецы сказали Колс придется пахать миллиарды в свои магазины, сети и бренда тащить покупатели.

Колс действительно тратят наличные деньги. В июне она заявила, что ее капитальные затраты в этом году действительно может пробить 1 млрд долларов. Что включает в себя магазин, реконструкции и в ближайшее время будет построено два автоматизированных распределительных центров, что господин Каин сказал, будет иметь решающее значение, чтобы сделать компанию более эффективной — код для резать свои расходы.

Но Проф Мортимер сказал, что есть список покупок других основ новой команды управления, необходимые для решения — такие как новые магазины для разных слоев населения.

Колс получил большой помпой две недели назад, когда он открыл первый из нового меньшего формата местных магазинах в Мельбурне. Но фирма год за пушистиков, которые уже есть десятки мини метро супермаркеты на земле.

Walmart может быть заглядываются новых независимых Коулз. Фото: AFP Фото / Фредерик Дж. Браун

Волмарт

Отцепили от империи Wesfarmers, Коул также может заинтересовать зарубежных фирм, сказал профессор Мортимер.

“Это очень привлекательное предложение для частного капитала и международных ритейлеров, которые могли бы привязать второй по величине в стране продуктового ритейлера, а также 900 с лишком сто и 700 магазинов бутылки с известными брендами”, - сказал он.

Проф Мортимер отметил один из директоров в Совете Коулз был до недавнего времени глава международного Walmart в руки.

“Walmart имеет хорошую историю вхождения стран в рамках стратегических альянсов и поглощений как французский ритейлер Carrefour”.

Но на данный момент, Колс будут сосредоточены на собственном бизнесе.

Мистер Юл компания заявила маркетинговых кампаний как маленький магазин помог увеличить долю рынка в краткосрочной перспективе, но независимой компании потребуется долгосрочные стратегии, чтобы зафиксировать рост. Клиенты и инвесторы надеются, что в скором времени узнать, что нового директора “секреты Санты” на самом деле.

“В то время как маленький магазин кампания была успешной, это еще предстоит увидеть, если Коул может перевести это выигранное сражение в победу в войне.”

benedict.brook@news.com.au

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746455/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.