- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

США почтовый работник признает хищение более 6000 карт

Опубликованно 1 Декабря 2018, в 10:05 в разделе Финансы | Нет комментариев.

stemcell

Но вскоре работник почты США проводя до $US100 ($А140) каждую неделю после рыться открытки она должна была доставить жителям Милуоки.

В общей сложности, 20-летний украл более 6000 карт, наполненных деньги и чеки, перед ракеткой переклинило после того, как она попала в хитроумную ловушку, разработанной почтовой службой США (USPS).

• Рынок недвижимости падает с обрыва’

• Человек ужасно 14-час испытания

• Рынок недвижимости-это "сломанные"

Подозрения были впервые прошлым летом подняли, когда жители двух почтовые индексы включены в мать четверых начала маршрута доставки жалуется, что они не получали ряд день рождения, выпускной, свадьба и карты симпатий они ожидали в течение некоторого времени.

Организация подозревал Смит, который был назначен на пораженный участок в марте 2017 года, стоял за всеми этими исчезновениями.

По США сегодня, судебные документы, поданные в рамках дела выяснилось, Смит, наконец, узнала через специальный передатчик был помещен в “тестовые” карты, содержащей 20 $внимание в январе этого года.

Устройство предназначено для пинг после того, как карта была открыта — что он вскоре и сделал.

Передатчик был активирован вне дома карты были адресованы, и агенты налетели.

Они нашли Смит на сцене — и тестовая карта минус 20 долларов, которые потом сдавала после ее извлечения из нее кошелек.

Власти также взыскано 31 открытки в сумке в машине Смита, с дополнительным 23 открытки и подарочную карту Старбакс в другом месте в автомобиле, а также липкой ленты и вскрытия конвертов.

Она также была замечена контролером на станции, глядя через почту, которые должны были быть доставлены на других работников, а затем поместить некоторые из этих писем внутри ее собственного лотка доставки.

На прошлой неделе, Смит признал себя виновным в краже или получении украденной почты, признавшись в краже почте и наличные деньги и чеки в нем содержатся один или два дня каждую неделю для того, чтобы оплачивать счета и обеспечивать ее детей.

Она сказала, что она начала вороватых около $А55 за неделю до ее схема обострилась и она начала принимать до $А140 неделю.

Смит также признался, опечатывания некоторые из карт она открыла.

Дополнительные доказательства также был найден в июле этого года, когда авто утилизационный компании связался с USPS, после найти пакет почты внутри автомобиля, который должен быть пересмотрен.

Машина была Хонда Одиссей Смита, и некоторые буквы внутри автомобиля были адресованы ей.

Однако, 6625 другие поздравительные конверты, карточки, 540 чеки и 45 неоткрытых карт на имя других людей также были найдены — и это было достаточным доказательством для обвинения должен быть заложен.

Смит, который первым начал работать на USPS в марте 2015 года, будет приговорен позже в этом году.

alexis.carey@news.com.au

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746448/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.