- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Накрученные на лице певца Киркорова напомнил о смерти.

Опубликованно 29 Ноября 2018, в 06:55 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

Из-за обилия ненормативной лексики в клипе "Ибица" мы не можем нарушать закон, публикуя всю видео или дать ссылку на него. Однако клип можно найти на YouTube.

Поп-поп-певцы Николай Басков и Филипп Киркоров критикуют за совместный клип "Ибица", где борьба исполнителей, ругаются и устраивают друг другу всякие гадости. В комментариях под видео-художников под названием "гомосексуалисты" и "падениях", а также предложили лишить звания народного артиста России.

"Юмор? Где веселье? Отвратительное зрелище... и особенно на фоне смерти [Иосиф] Кобзон. Эпоху искусства осталось. Наступила эпоха грязных клоунов. Народных артистов, считающих народ быдлом. Дно", — написала Наталья Свифт.

"За такое уже можно лишить его звания народного артиста. Это перебор на некоторые вещи (почти все) хочу закрыть глаза и не видеть все, что происходит в видео," — подумала Анна Гуляева.window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;

В видео говорят, в частности, наклон мобильная туалетная кабина с Басковым, который заливает фекалиями. В другом эпизоде, исполнители бороться, и человек, находясь сверху, садится на лицо Баскова. Клип, выпущенный 7 сентября, на момент написания этой статьи было собрано около 3,5 миллионов просмотров и 80 тысяч лайков и почти 100 тыс. антипатии.

Кобзон умер 30 августа в возрасте 80 лет.Более адской и странные новости телеграммы-канале "Лента снизу". Подписаться!

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746425/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.