- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Лидер «Руки вверх!» признался в серьезных проблемах со здоровьем

Опубликованно 23 Ноября 2018, в 21:55 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1070775, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });

Лидер поп-группы «Руки вверх!» Сергей Жуков отменил свои ближайшие концерты группы из-за серьезных проблем со здоровьем. Музыкант записал видеообращение к болельщикам из палаты госпиталя, который опубликовал на Instagram.

«В начале июня я начала лечение, но, к сожалению, стало хуже, не лучше.. раны перестали заживать, и я должен был спросить совет доктора, что он начал решать эту проблему», - признался 42-летний Жуков.

Певец отметил, что «не является одним из страшнейших болезней, что многие могут подумать». «Я не прикован к постели, но каждый день должен проходить процедуру, быть в больнице, офисов и прикреплен к этой машине, что всегда ношу с собой 24 часа в сутки», - отметил он.

Поп-группа «Руки вверх!», основанная в 1996 году. В его репертуар включает в себя песни «Он тебя целует», «Чужие губы», «Милая моя» и другие.Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Плакат!

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746381/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.