- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Как скрыть подписки в "Instagram": советы

Опубликованно 20 Ноября 2018, в 14:40 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

"Instagram" — популярное место, где люди делятся своими личными фотографиями, познакомиться с новыми людьми и просто интересно провести свое свободное время. Многие пользователи заинтересованы в том, как скрыть подписчиков в "Instagram", поэтому мы стараемся решить эту проблему. Описание социальных сетях

Под "Instagram" - это социальная сеть, которой активно пользуются более ста миллионов пользователей, и это почти эквивалентно количеству населения России. Так что приложение можно назвать по-настоящему очень популярен. В дополнение ко всему прочему это еще простой и интуитивно понятный редактор фото, который вы можете использовать на вашем мобильном устройстве.

Приложение было создано для людей, которые любят запечатлевать важные моменты жизни на фотографии, проявлять свои творческие способности и просто поделиться своими впечатлениями персонала. Очень удобно, что все можно сделать с помощью приложения, установленного на вашем смартфоне.

Больше всего "Instagram" любимой за то, что для публикации фотографии, не нужно тратить много времени. Он сделал фотографию, был изменен по просьбе добавил описание и сразу же поделился со всеми подписчиками. Кто являются абонентами

В этой социальной сети не существует возможность добавлять друзей, как в "Вконтакте", например. Здесь пользователи могут подписываться друг на друга. Но бывают случаи, когда пользователь не хочет, чтобы пользователь видел его публикации и подписки. Вы спросите: как скрыть подписки в "Instagram" от других пользователей и почему они появляются ненужных абонентов? Откуда берутся ненужные подписчики

Нежелательные подписчики могут появиться из-за того, что при публикации фото вы указывает большое количество тегов. Таким образом, в результате, вы подписываетесь на много пользователей, среди которых есть не только счета, но и автоматические боты. Эти последние не несут никакой пользы, поэтому, возникает необходимость их удаления.

В приложении, есть конкретные методы, с помощью которых "Instagram" можно скрыть подписки, и открыть свой счет только от людей, которые его себе позволить.

Методы устранения проблемы

Чтобы узнать, как скрыть подписчиков в "Instagram", необходимо ознакомиться с существующими способами решения проблемы. В этот момент два: Добавление пользователя в черный список. Этот метод используется, когда вы хотите, чтобы скрыть свой аккаунт от конкретного пользователя. После блокировки его страницы он будет не в состоянии посетить ваш, и он также не будет доступен для просмотра публикаций. Отключить «Подписку» отдельно невозможно. Закрыть свой аккаунт. Доступ открыт только для своих подписчиков, и сторонние пользователи не смогут просматривать ваши публикации.

Когда вы открываете аккаунт на Instagram, вы можете увидеть количество подписчиков, а также раздел под названием «Подписка». Если вы входите в этот раздел, вам откроется список пользователей. Если вы хотите, вы можете добавить в избранное.

Таким образом, перед пользователем открывается возможность просмотра родственниками и друзьями другого человека. Но для некоторых людей анонимность-это очень важно, так что разработчики приложений были изобретены способы, которые помогут скрыть подписки в "Instagram". Закрыли аккаунт

Как и в "Instagram" скрывать подписки? Достичь этой цели реально, только если вы сделаете ваш профиль полностью закрыт. Для этого необходимо: Войдите в свой аккаунт социальных сетей. Обратив внимание на правый верхний угол, вы увидите значок, который выглядит как три вертикальные точки. Назад нажмите на этот значок. В появившемся меню найдите строчку «Закрыть аккаунт». Теперь остается только перетащить ползунок в сторону, чтобы функция была включена.

После закрытия учетной записи информации на ваших подписчиков, подписок, а также публикации, будут доступны только для ваших читателей. Кроме того, люди, которые были подписаны на вас, прежде чем закрыть страницу, и останутся вашими подписчиками. И для тех, кто хочет на вас зарегистрироваться, вам необходимо отправить запрос, принять или нет, зависит только от вас.

Прежде чем закрыть страницу, подумайте хорошо. На самом деле, в этом случае, пользователи, которые не подписаны, не будут в состоянии видеть информацию в вашем профиле. Для них будут доступны только: шапку профиля; аватар; количество подписчиков, подписок и публикаций.

Подумайте, если есть желание подписаться на вас, чтобы узнать больше информацию, или нет.

Кстати, теперь эта вещь применяется очень часто. Это делается для того, чтобы создать иллюзию частной компании, привлекая таким образом внимание к своей странице. Сторонних вы решите зарегистрировать учетную запись только за то, что он хочет получить доступ к конфиденциальной информации.

Если вы ищете способ, который позволяет полностью отключить подписки in-app, так что вы не найдете. Такая функция в "Instagram" не предусмотрено, поэтому сторонние люди всегда могут подписаться на вашу страницу. Блокировка пользователя

Теперь вы знаете, как скрыть подписки в "Instagram". Теперь рассмотрим другой случай. Если вы хотите, чтобы скрыть информацию только от определенного пользователя, а затем, как мы уже упоминали выше, вы можете просто заблокировать. Это единственный способ, с помощью которого вы можете отменить подписку на ваш профиль.

Для того, чтобы заблокировать подписчику необходимо: Запустите приложение "Instagram". Перейдите в раздел «Профиль». В меню перейти по ссылке «Подписчики». Ищете учетной записи человека, которого хотим заблокировать. Открываем его профиль. Теперь вы должны нажать на кнопку, которая показана с трех точек. Перед вами откроется меню, в котором нужно нажать на кнопку «Блокировать».

Теперь пользователь не сможет просматривать вашу страницу и всю информацию на нем.

"Instagram" - это отличное приложение, которое дает вам возможность поделиться своими фотографиями, историями и видео. С его помощью вы можете найти много интересной информации и поддерживать связь с другими пользователями. Теперь вы знаете, если вы можете скрыть подписки в "Instagram" и как это сделать. Автор: Алина Школьник 15 Ноября 2018 года

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746360/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.