- skansen.lviv.ua - http://skansen.lviv.ua/ -

Бах любимые франшизы Тара Павлович хлопает

Опубликованно 9 Ноября 2018, в 02:00 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Разместив на ее Instagram история в среду вечером эпизод девичника, Тара, используемая участником Иван странных попыток смесь целых два авокадо (да, вы правильно прочитали) резюмирую свое время на реалити-шоу.

Тара Павлович, кажется, не смотреть ее времени на реалити-слишком наивно

“Я пытаюсь найти способ, чтобы описать, как в реальном реалити-около 10 месяцев”, - написала она.

“Я боролся, но сейчас я нашел прекрасное описание ... Это примерно так же реально, как целых два авокадо смешиваются все в блендере и вообще ничего не происходит не так.”

Вентилятор любимый Мэтти Джея сезон Холостяк, Тара продолжила сниматься в Холостяк в раю , где она познакомилась с Сэмом Кокрейн, который в последствии сделал ей предложение в финале эпизода.

Их помолвка закончилась бурно прекратили свое существование через несколько месяцев

Но их помолвке вскоре закончилась бурно прекратили свое существование, как Сэм и Тара утверждая, что другие были оскорбительными во время их отношений.

Тара не только зрителя, чтобы лишиться разума над попытками Ивана смешать два авокадо во время сделать перерыв или двойное свидание с Али Oetjen.

Танцовщица была поставлена задача нагнетание авокадо и какао мусс десерт для Али, но был ошарашен, как он будет гармонировать с авокадо.

Подробнее: грубый жест Баха вы, возможно, пропустили

Попытка Ивана смешать два авокадо вся левая зрители в ужасе

Признав, что он “никогда не делал десерт в моей жизни”, Иван небрежно положил два авокадо — кожи и все — в блендер и нажал кнопку Start.

“Я только что посмотрел в инструкции, сделать мусс из авокадо. Он говорит, Возьмите два авокадо и я схватил их и, я положила все в блендер,” Иван объяснил позже.

Когда Али узнал, естественно, она ужаснулась, и при этом мы не хотим спекулировать, видимо, поэтому ее решили сохранить счет после даты и отправить паковать Иван.

“Вы не поставили ГИП в, не так ли? Ты на самом деле?” Она воскликнула.

Иван смешивания двух целых авокадо потряс меня до глубины души #BacheloretteAU pic.twitter.com/ORSQJBlCGd— Тейлы Притчард (@Tahls) 24 Октября 2018

Я выл от смеха в этот парень пытается смешать два авокадо #BacheloretteAU pic.twitter.com/im8w1UwU43— Джессика Сиборн (@Jessica_Seaborn) 24 Октября 2018

Ладно, но кто не знает, что это плохая идея, чтобы положить целый авокадо в блендере? #BacheloretteAU— Кэссиди (@Cass_p_) 24 Октября 2018

Я не могу поверить, что лучшее, что я видел на шоу о любви три взрослые ели все смешивается авокадо #BacheloretteAU— Франческа Кеннелли (@del0reangray) 24 октября 2018

—Холостячка продолжает 7.30 вечера сегодня в Сети 10.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://skansen.lviv.ua/

URL новости: http://skansen.lviv.ua/news/746270/

Copyright © 2024 skansen.lviv.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.